официальный блог uCoz

Народ 1 переехал!

Автор: Kurt | Раздел: Новости , 19:49 93934
Народ 1 переехал

Как мы все помним, сайты Яндекс.Народ переезжают на платформу uCoz. Процесс этот поэтапный и разбит на части. Сегодня переехали и переключаются DNS-ы для сайтов Народ 1, то есть сайтов созданных в мастерской, а не в конструкторе сайтов. Все эти сайты теперь работают на наших серверах.

Читать далее1085 комментариев

Старт весеннего фан-арт конкурса "I love uCoz!"

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Конкурсы , 13:46 13176
I love uCoz!

Наступила весна! На смену снегирям к нам спешат другие, более голосистые представители пернатой братии. Мы решили не отставать от просыпающейся природы и приготовили для вас новый конкурс! Так что стряхните белый мел со спины и рассаживайтесь поудобнее! :)


Чтобы вы не подумали, что это первоапрельская шутка, старт конкурсу "I love uCoz!" (а именно так мы его назвали) будет дан сегодня, 2 апреля. :) Конкурс продлится почти месяц, а это значит, что каждый успеет принять в нём участие и сможет проявить себя с творческой стороны.

Читать далее55 комментариев

Профессиональные шаблоны от TemplateMonster теперь и для uCoz

Автор: Olsiva | Раздел: Дизайн , 17:12 37690
Шаблоны от TemplateMonster для uCoz

Дизайн и оформление сайта, его внешний вид и качество верстки - одни из наиглавнейших элементов сайта наряду с содержимым и посещаемостью.

Если вы когда-либо интересовались шаблонами для различных движков, то о TemplateMonster слышали наверняка, т.к. это крупнейший в мире магазин шаблонов для различных платформ. Теперь шаблоны от TemplateMonster появились и для uCoz.

Читать далее36 комментариев

История обновления проектов: от главной до TOP-100

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 12:26 17174
Обновление проектов

Пока программисты системы uCoz занимаются развитием системы, создают новые функции и модули, исправляют баги и уязвимости, дизайнеры и руководители проектов тоже не дремлют! В этом посте речь пойдет не столько о функциональном обновлении, сколько об эстетическом. Многие наши подписчики публичных страниц в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook’е и Google+) и просто внимательные люди могли заметить те самые обновления, о которых я сегодня расскажу.


Читать далее108 комментариев

Обновление : Загрузчик картинок (up. 4-2013)

Автор: d_mon | Раздел: Обновления , 18:21 14055
Обновление: Загрузчик картинок

Свой первый пост в блоге компании я хочу посвятить обновлению, за которым я пристально наблюдал на протяжении всего процесса имплементации, а также исполнял функции интерфейса между множеством пользовательских и инженерных мнений. Речь пойдет о новом загрузчике картинок в фотоальбомах.

Читать далее92 комментариев

Сборник небольших обновлений и багфиксов (up. 3-2013)

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 16:26 11685
Сборник небольших обновлений и багфиксов

Новый год для uCoz начался очень плодотворно, как с точки зрения обновлений и модернизаций системы, так и исправлений старых и новых багов, которые мы собираем на форуме, в блоге, в службе поддержки и на всех наших официальных страницах в социальных сетях.

Читать далее63 комментариев

Обновление обновлений

Автор: Kurt | Раздел: Новости , 19:43 13965
Дизайн-студия Апельсиновый кот

В этом году мы взяли неплохой темп, связанный с обновлениями системы. Состоялось два достаточно больших обновления и пара менее заметных мелких. Но нельзя не признать, что крупные обновления прошли не очень гладко.
Причин этому несколько. Основная - это то, что даже неплохо оттестированный функционал на сайтах, где много своих настроек, где присутствует уникальный дизайн, ведет себя подчас непредсказуемо.

Читать далее34 комментариев

uCoz cо стороны: интервью с дизайн-студией "Апельсиновый кот"

Автор: Bur | Раздел: Интервью , 16:10 43672
Дизайн-студия Апельсиновый кот

Приветствую всех читателей нашего блога. Сегодня у нас интересное событие, которое, возможно, даст начало новой традиции: мы начинаем публиковать интервью с дизайнерами, работающими с нашим веб-сервисом.
И в этот раз моим собеседником будет Светлана Черненко, руководитель новосибирской веб-студии "Апельсиновый кот". Уверен, в этом интервью дизайнеры увидят много знакомых для себя ситуаций, а читателям будет просто интересно заглянуть за кулисы сайтостроения.

Читать далее80 комментариев

Переезд сайтов narod.ru на платформу uCoz

Автор: Kurt | Раздел: Новости , 12:25 102387
Переезд сайтов narod.ru на платформу uCoz Upd3: Да, переезд состоялся Ответы на первые вопросы в FAQ

Сегодня Яндекс объявил о том, что сайты Яндекс.Народа переезжают на uCoz.
По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Для большинства тех, кто начинал пользоваться интернетом в начале нулевых и при этом решался попробовать свои силы и создать какой-нибудь сайт, данный бесплатный хостинг становился стартовой площадкой. Но эволюция, как известно, неумолима, и на смену традиционным бесплатным хостингам во всем мире стали...

Читать далее838 комментариев
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 46 47 »