Мы рады сообщить, что у наших пользователей появилась еще одна возможность находить помощь в создании и совершенствовании своих сайтов на uCoz с помощью oDesk. А для тех, чьи навыки уже на высоте, это ещё одна возможность предлагать свои услуги и зарабатывать на этом.

oDesk

Мы приглашаем дизайнеров, верстальщиков, разработчиков php, javascript программистов, seo оптимизаторов, переводчиков, копирайтеров и любых других специалистов, которые могут быть востребованы, присоединиться к специальной группе uCoz на платформе oDesk. Это поможет вам гораздо проще и быстрее находить клиентов как среди пользователей uCoz для работы над проектами, созданными на нашей платформе, так и среди пользователей oDesk по всему миру.


Найти дизайнера, который быстро и недорого нарисует уникальный шаблон, программиста, который напишет уникальный скрипт на заказ, переводчика, который сделает локализацию на любой язык, — всё это займет у вас не более 15 минут! Найти эксперта, который специализируется на uCoz и всём, что с ним связано, — тоже не проблема.

В настоящий момент oDesk реализован только на английском, как наиболее популярном в международной коммуникации языке, но это не вызовет затруднений даже у людей, не обладающих глубокими знаниями иностранных языков. Интерфейс oDesk прост и интуитивно понятен и не создаст особых сложностей для пользователя. Кроме того, ничто не мешает вам ставить задачи и получать отклики на русском или любом другом, удобном для вас языке.

Другим преимуществом является прозрачность, надежность и удобство перечисления оплаты за полученные услуги. Как клиент вы сами назначаете цену за свой проект и в несколько кликов заключаете договор с тем сотрудником, чьи знания, опыт и предложение по сумме и срокам вас устраивают. Встроенная система оценок и отзывов помогает сделать выбор осознанным, после чего у вас есть возможность следить за ходом выполнения работ и контролировать процесс.

Вы можете объединяться в группы, создавать целые команды профессионалов для работы над одним проектом и выводить их на новый уровень, — на oDesk все условия для этого уже созданы! Тогда как многие подобные сервисы строят свои заработки на вступительных взносах и ежемесячных платежах, регистрация на oDesk бесплатна.

Создавайте сайты на uCoz, находите помощь на oDesk, воплощайте задумки и реализуйте свои возможности с легкостью и комфортом!



14 комментариев
1 Написал Dukhovnik 22 Апреля 2014, 18:34
Что-то много рекламы становится. Это не корпоративный блок рекламы, а корпоративный блог.
2 Написал stzarya 22 Апреля 2014, 18:51
Частый запрос от пользователей: к кому пойти? где сделать? сколько стоит? не обманут? Пост тему качественно раскрывает, имхо.
3 Написал _CrySiS_ 22 Апреля 2014, 19:15
Есть такие сайты, для русских - веблансер и фри-лансер. На них тебе и сделают, и покажут и расскажут что и как сделать/изменить
8 Написал Kurt 23 Апреля 2014, 14:57
И сколько же того что вы считаете рекламой, тут понятно почему кажется походим на рекламу, вы в этом блоге видите? Какой процент по вашему?

То что вы не отличаете\плохо отражено в данном посте, что за ним стоит не просто желание подсказать\прорекламировать Odesk - это не значит, что ничего другого нет. За данным постом стоит наше сотрудничество с данным сервисом, действительно мировым лидером. И он, пост, одна из небольших его частей. На odesk есть, как мы можем теперь видеть категория uCoz, на фри-ланс или веблансер, упомянутых ниже - нет. И, кстати, уверен, что о них, как и о нашем проекте upartner аудитория тут знает, а о Одеск - нет.
avatar
4 Написал Shurik6211 22 Апреля 2014, 21:13
А почему бы не развить ваш сервис uPartner? Там только ucoz. Вполне комфортно все... Немного доработать до современности и хорошо.
5 Написал wangog 22 Апреля 2014, 21:35
Скорей всего, что туда тяжелей нагнать аудиторию. Плюс все же нужно вкладывать время и деньги в развитие.
avatar
6 Написал Shurik6211 22 Апреля 2014, 21:50
uPartner активно работает. Пару раз верстал дизайн там для людей. Все не плохо довольно, да и платят в целом хорошо.
7 Написал onemore 23 Апреля 2014, 01:03
пришлось недавно воспользоваться uPartner. там нет даже фильтра исполнителей по специализации. мне нужен был JS-кодер знающий систему. в итоге если бы не нашёл там одного ветерана форума поддержки - так бы и остался ни с чем.

вобщем по юзабиилити юПартнер сейчас очень плох. а идея то хорошая. фрилансеру "с улицы" ещё всякие системные тонкости - очевидные для укозовцев со стажем (типа бана за энное количество запросов в минуту) пояснять надо или ждать пока сам разберётся.
10 Написал Miss_Esq 23 Апреля 2014, 17:42
Многие просто проходят мимо uPartner, муторно, сумбурно, многодельно выставлять заявки и не очень то доверяют, обращаются и решают свои вопросы прямо по ЛС..  smile
11 Написал Kurt 23 Апреля 2014, 18:33
Ну это одновременно и каталог фрилансеров и студий. Кто-то считает верным подход напрямую, им тоже нужна витрина
14 Написал vlad-diyakov 01 Мая 2014, 15:58
Виктория, здравствуйте.
О чём ни напишешь, везде навалом мошенников.
К тому же, все скрипты партнёрок написаны так, что приносят "партнёрам" максимум 1 процент от реально заработанных ими денег по партнёрской программе.
9 Написал Kurt 23 Апреля 2014, 14:59
Развивать хочется, но, к сожалению, пока не удается выделить для этого ресурсы (людей). А само по себе, как мы знаем, ничего не происходит
12 Написал =Junior= 24 Апреля 2014, 00:02
Я ни чего не имею против, но это звучит ужасно, точнее невозможно.
Это как сравнивать корпорацию Google с Яндексом, даже наверное не с яндексом, а с каким нить "09". Вам пытаются объяснить и развивать Вас. Подобные статьи должны быть, им тут место.
13 Написал vlad-diyakov 01 Мая 2014, 15:56
Партнёрки не красят официальный дневник организации.
Надо больше о собственной жизни организации писать.
Либо проще сделать: внизу в категориях сделать отдельную категорию "Наши партнёры" и партнёрки выкладывать там.
Я своим клиентам всегда так делаю.
Ваш комментарий