официальный блог uCoz

Социальный замок от uSocial.pro

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 17:10 25292

Треть лета уже позади – самое время делиться приятными обновлениями одного из самых современных сервисов кнопок социальных сетей uSocial.pro! Сегодня мы объявляем о выходе в открытый релиз сервиса «Социальный замок», который был разработан командой uSocial по многочисленным просьбам пользователей и с учетом пожеланий завсегдатаев за время закрытого альфа-тестирования, о котором мы объявляли в нашей группе «ВКонтакте».

Читать далее23 комментариев

Приводим все сайты системы uCoz к соответствию 152-ФЗup. 8-2017

Автор: styler | Раздел: Обновления , 18:20 21085

Федеральный закон «О персональных данных» был принят ещё в 2006 году, однако небывалую популярность сыскал относительно недавно. Дело в том, что закон планомерно дополнялся и корректировался. Главное, что необходимо знать владельцам веб-сайтов: с 1 июля 2017 года штрафы за нарушение 152-ФЗ значительно вырастут, а нарушения можно будет квалифицировать по 7 разным составам и суммировать суммы штрафов.

Читать далее123 комментариев

О проблемах с регистрацией и авторизацией на сайтах uCoz

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 21:50 54302

Нам бы очень хотелось, чтобы очередным постом в нашем блоге мы рассказали про порцию новых полезных обновлений нашего конструктора, но, увы, в жизни любого веб-сервиса случаются и такие заметки, как эта. Ниже мы расскажем о проблемах, с которыми столкнулись владельцы и пользователи сайтов uCoz, а также посоветуем временные решения, которые помогут вам управлять вашими проектами в период восстановления корректной работы авторизации и регистрации через uID-аккаунты.

Читать далее362 комментариев

Выполняем требования 54-ФЗ. Как печатать чеки?

Автор: sergeymitrichev | Раздел: Исследования , 15:44 20997

Всем привет! Мы подготовили ряд обновлений для модуля uShop, чтобы владельцы интернет-магазинов, созданных в системе uCoz, могли продолжать принимать оплату в рамках 54-ФЗ, не нарушая его и не подвергая себя риску получения штрафов. Ниже расскажем обо всем по порядку, поехали!

Читать далее37 комментариев

uCalc: платежи через PayPal, вставка своего кода и английская локализация

Автор: Shеriff | Раздел: uCalc , 16:27 12164

Следующая порция летних обновлений от uCalc не заставила себя долго ждать! Сегодня мы рады представить новый способ приема платежей через систему PayPal, возможность реализации собственных идей с помощью нового виджета «HTML-код» и английскую локализацию сервиса.

Читать далее1 комментариев

Новые возможности для настройки дизайна модуля «Пользователи»up. 7-2017

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 17:21 8240

Мы продолжаем активную работу над модулем «Пользователи» и сегодня рады представить долгожданное обновление — одно из важнейших обновлений для его дальнейшего развития: у нас появилась поддержка кодов $URI_ID$ и $PAGE_ID$ в шаблонах данного модуля.

Читать далее11 комментариев

Первое летнее обновление uCalc

Автор: Shеriff | Раздел: uCalc , 17:21 15556

Наконец наступило лето, и в этот июньский день нам хочется порадовать вас новой порцией обновлений uCalc!

Сегодня расскажем про использование в формуле результатов предыдущих расчетов, анимацию результатов, разделитель для чисел, ссылки в тексте и возможность изменять сообщение в кнопке по факту успешного заказа. Поехали! :)

Читать далее19 комментариев

Новые профили и новые возможности для модуля «Пользователи»up. 6-2017

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 15:52 12213

Обещали к лету — выполняем! :) В последний день весны мы сообщаем о долгожданном и приятном обновлении модуля «Пользователи».

Апдейт, инсайд которого мы размещали в наших социальных сетях, порадует как владельцев уже существующих сайтов, особо уделяющих внимание разделам профиля пользователя и личных сообщений, так и фрилансеров с uPartner, uScript и uTemplate.

Читать далее45 комментариев

uCoz дарит лето!

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 16:30 9737

Через несколько дней мы не без удовольствия окончательно проводим холодную снежную весну и встретим долгожданное лето! Которое, как обещают синоптики (а мы им до сих пор верим на свою голову), будет теплым и не омрачится дождями.

Мы решили подготовиться к нему основательно и сделать его для наших пользователей ещё лучше — бесплатным!

Читать далее21 комментариев

Новые фильтры и дополнительные поля для модулей uCozup. 5-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:01 13567

Давненько мы не радовали вас обновлениями нашего конструктора. Потому сегодня мы готовы представить сразу два отличных апдейта и большой список мини-улучшений и багфиксов uCoz! :)

Читать далее59 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »