Итак, встречайте — ulearn-online.ru!

После бесплатной регистрации вы сможете увидеть анонс курсов с подробной программой каждого урока, пройти тесты, поучаствовать в опросах, а также погрузиться в базу знаний, которая будет постоянно пополняться материалами из состоявшихся мероприятий.

Уже на следующей неделе, 8 декабря (во вторник) начнется курс “Успешный интернет-магазин”, состоящий из 4 вебинаров. В личном кабинете вы сможете отправить свой сайт на экспертизу и задать вопрос спикеру на странице любого урока. Мы выберем несколько сайтов, которые попадут в эфир, и на их примере спикер расскажет о допущенных ошибках и даст полезные советы.



Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы стать участником курса!
Количество мест ограничено.



Авторы и ведущие наших курсов — эксперты с серьезным опытом и ценными знаниями. Темы наших курсов мы выбираем на основе результатов опросов наших пользователей.

Чтобы интересная для вас тема появилась в наших планах, голосуйте и предлагайте свои идеи, нам важно знать ваше мнение!

Перейти на сайт uLearn


10 комментариев
avatar
1 Написал SkachatKino 08 Декабря 2015, 13:39
Лучше бы сделали реальные возможности вебмастерам, типа HTTPS для сайтов на uCoz. Например, Let's Encrypt выходит в публичную бету: HTTPS всюду, каждому, отныне и навсегда бесплатно - habrahabr.ru/post/272253/
А все эти уроки - для сусликов.
0
4 Написал olepav 09 Декабря 2015, 17:17
Давайте по теме писать. Наши уроки находят свой отклик и свою аудиторию. Иначе бы мы их не делали.
avatar
2 Написал saitreg85 08 Декабря 2015, 16:14
Сайт uLearn по обучение создан  на другой CMS Wordpress  хотя могу и ошибаться. Почему бы этот функционал не разработать для сайтов ucoz в частности для премиум пользователей.. Чтобы пользователи ucoz могли создавать сайты такого типа. Многие авторы были бы вам благодарны за такую возможность.  Возможность наверно специфическая но иногда ее может очень сильно не хватать.
0
5 Написал olepav 09 Декабря 2015, 17:19
По теме высказывайтесь, пожалуйста.
3 Написал mrx 08 Декабря 2015, 18:00
Опять эти интернет-магазины... "Как создать успешный магазин, анализ конкурентов, SEO... бла-бла-бла..." Всю систему повернули в сторону магазинов. Друзья, когда Вы начнёте дорабатывать другие модули? Когда будете создавать действительно что-то новое и полезное для других пользователей, а не торгашей? Маркетолог Ольга, конечно, девушка симпатичная и наверняка умная, но лучше бы на её место пригласить пять хороших бородатых вонючих программистов, чтобы они занимались РЕАЛЬНОЙ работой над улучшением системы. Все эти вебинары никому нафиг не нужны. 700 просмотров на YouTube. Лол. Профессионал пройдёт курсы и получит сертификат без участия Ucoz, а непрофессионалам оно вообще не нужно. Особенно в свете того, что система в программной части не улучшается уже много лет и трещит по швам. На моём сайте не работает поиск по модулю Фотоальбом с апреля текущего года - 7 месяцев! С начала 2014 года (!) присутствуют баги на страницах редактирования материалов в Блоге и Каталоге файлов. Платная техподдержка кормит ответами, что эти баги не входят в список приоритетных задач. Я плачу 6 тысяч рублей за CMS, функционал которой наполовину не работает, и за хостинг, который допускает регулярное отключение серверов (то ddos-атака, то метеориты, нашествия инопланетян и релиз SEO-модуля, разработанный школьниками и поставивший раком все сервера системы в конце 2014 года...) Сижу на Ucoz уже 9 лет и не вижу никакой положительной тенденции. Всё, что было введено в последнее время - должно было появиться ещё 9 лет назад. Ничего нового в системе не появляется, кроме огромного количества ненужных (пользователю) скриптов, встроенных намертво в код страниц и тормозящих загрузку, а также целая куча лишних CSS, которые приходится отменять и переписывать (45 строк кода уходит только на отмену убогого стиля ajax-окон, родом из 90-х годов). И это только вершина айсберга.
0
6 Написал olepav 09 Декабря 2015, 17:20
В онлайне на вебинарах собирается вполне адекватная по численности аудитория, людям это интересно.

О ваших багах можете в личку подробнее написать, тут это оффтоп, к сожалению.
7 Написал mrx 09 Декабря 2015, 20:55
О багах я уже писал и в личку, и в группу ВК и на форуме. Не говоря уже о техподдержке. А толку ноль.

В вашем блоге и группе регулярно появляются посты о всяких параллельных проектах Ucoz (шаблоны, скрипты, фрилансеры, вебинары) и я каждый раз задаюсь вопросом: на что уходят деньги, которые я плачу за свой сайт? Мне не нужны никакие вебинары, скрипты, премиум-шаблоны и услуги фрилансеров. Мне нужно, чтобы мой сайт работал стабильно и без системных багов, и чтобы все проблемы исправлялись относительно быстро и своевременно. Поиск по фотоальбому мог не работать неделю, две, три, ну пусть месяц... но не 7 месяцев! Ни пользователи, ни модераторы не могут осуществлять поиск среди 16 тысяч изображений. Вся работа в галерее сайта замерла, хорошие художники убежали. Зато Ucoz приглашает меня участвовать в вебинаре по созданию успешного интернет-магазина...
avatar
8 Написал akula-z 10 Декабря 2015, 23:42
Странно, что в этой ветке одни недовольства высказываются...
Я была участницей на прошлых вебинарах uLearn и хочу сказать, что это было весьма интересно и познавательно!
Так что, вы молодцы, что решили снова запустить уроки! Продолжайте в том же духе!
9 Написал olgadar 16 Декабря 2015, 16:36
Спасибо за теплые слова!
В феврале планируем запуск курса "Основы веб-дизайна".
Будем рады увидеть вас в списке участников! smile
avatar
10 Написал akula-z 19 Декабря 2015, 21:43
С удовольствием приму в нем участие!
Ваш комментарий