Подводим итоги эпистолярного конкурса “7 лет вместе с uCoz!”

Итоги эпистолярного конкурса

29 октября, в день празднования 7-го года существования бесплатного конструктора сайтов uCoz, стартовал второй эпистолярный конкурс “7 лет вместе с uCoz” – и сегодня мы с радостью объявляем итоги прошедшего конкурса!

Данный конкурс длился почти 2 месяца и за это время мы успели принять 243 материала, 168 из которых прошли первоначальный отбор. Каждый из этих материалов принимал участие в зрительском голосовании посредством кнопок социальных сетей (Твиттера и ВКонтакте) и комментариев.

С 23 ноября проходило голосование жюри для определения 30 лучших работ, которые выйдут в финал и будут бороться за главный приз - Amazon Kindle DX! В состав жюри вошли администраторы форума сообщества, сотрудники и администрация веб-сервиса uCoz.

После предварительного голосования жюри на конкурсном сайте был опубликован шорт-лист номинантов. Каждая из представленных работы по своему уникальна и интересна, поэтому все они были выделены в отдельную категорию, для того чтобы гости нашего конкурса смогли сконцентрироваться на лучших работах, оставить своё мнение в комментариях и помочь жюри определить победителей.



Всех победителей конкурса uCoz поздравляет с победой и желает удачи в наступающем Новом году! Продолжайте писать статьи, заметки, эссе - у вас это хорошо получается ;)

17 комментариев
1 Написал =Junior= 24 Декабря 2012, 15:31
Цитата
...243 материала, 168 из которых прошли первоначальный отбор. Каждый и этих материалов...


Опечатка.
3 Написал o_Lisovenko 24 Декабря 2012, 16:49
Спасибо, исправил smile
2 Написал Вагнер-Р[eng]AV 24 Декабря 2012, 16:16
Поздравляю счастливчиков!
4 Написал кум 24 Декабря 2012, 17:22
Спасибо за приз)) И за честное голосование жюри. Теперь буду чаще участвовать и может мне улыбнется удача выиграть главный приз.
6 Написал o_Lisovenko 24 Декабря 2012, 17:46
Будем рады видеть Вас участником наших конкурсов в будущем! И Вам спасибо за участие в конкурсе!
avatar
5 Написал defaultNick3082 24 Декабря 2012, 17:41
Спасибо организаторам за титул "самой оригинальной блондинки" и приз! tongue И спасибо за возможность создавать сайты — это самый главный подарок! happy
7 Написал o_Lisovenko 24 Декабря 2012, 17:47
Спасибо и Вам, Ольга, за оригинальный подход к написанию конкурсного рассказа!
8 Написал cech73 24 Декабря 2012, 17:51
Спасибо за отличный конкурс, нравятся такие в которых принять участие может совершенно любой человек, (ну разве что в качестве критериев здесь знакомство с системой и умение клатцать по клавиатуре). Много интересных работ, которые действительно было интересно читать, смотреть другие, иные версия начала вместе с uCoz. В общем с радостью принял участие в нем и не пожалел, приятно удивлен победой в двух номинациях smile Поздравляю других захватчиков номинаций smile
9 Написал KVV 24 Декабря 2012, 19:12
Спасибо, коллеги. Удивили и порадовали. Отчитался у себя в ЖЖ - http://victor-korb.livejournal.com/516658.html

Как можно получить приз? Доставите почтой, или можете передать моему доверенному лицу?
11 Написал o_Lisovenko 25 Декабря 2012, 00:34
На конкурсном сайте написано - все инструкции отправлены в личные сообщения.
13 Написал KVV 25 Декабря 2012, 09:33
На конкурсном сайте не нашел ни слова про порядок выдачи призов. Может, куда-то не туда смотрю? В личку уведомление получил - оперативно сообщил затребованные реквизиты - ни ответа, ни привета sad
14 Написал o_Lisovenko 25 Декабря 2012, 12:24
Ожидайте рабочего времени организаторов конкурса. Если Вы посылаете запрос вечером или ночью, в нерабочее время, то следует ожидать ответа на следующий день.
avatar
10 Написал MaxKiss 24 Декабря 2012, 19:26
А люди из шорт листа ничего не получают?
12 Написал o_Lisovenko 25 Декабря 2012, 00:35
Все победители объявлены на конкурсном сайте.
15 Написал Tinu68 28 Декабря 2012, 17:31
В целом конкурс удался) внушительное количество работ и колоссальная информативность, для юкоз - еще одна возможность стать ближе к владельцам сайтов в системе и узнать свои плюсы-минусы из первых уст, не говоря уже об информации о качественной составляющей своих пользователей - можно использовать смело для корректировки своего стратегического развития) для нас с вами эпистолярный конкурс - возможность и пропиариться, и самовыразиться и намотать на ус опыт других авторов) в принципе, все работы можно разделить на пару-тройку групп:
1. "сначала не получалось, но очень хотелось и получилось, спасибо, юкоз" со стандартным изложением материала
2. "я в теме, а вот с юкоз вот какая история успеха" с повествовательным изложением материала и с элементами анализа
3. нешаблонные тексты, эмоциональные и живые от авторов, которые смогли с юкоз креативить, смогли свой талант, свои интересы продвинуть в интернете, и юкоз только усилил эффект их возможностей, здесь спорный вопрос - кто в ком сильнее нуждается, я отмечала уже, что есть пользователи, в которых сам юкоз заинтересован, за которых ему следует держаться)
В конечном итоге результаты мне показались вполне справедливыми, за исключением третьего места, парадоксально, что в эпистолярном жанре призером оказывается математический подход, изложенный достаточно посредственно))) Роман блондинки уж точно более достоен одного из главных призовых мест) имхо, аха) Жаль, что не отмечен стихотворный опус, жаль, что история про урок истории не отмечена, жаль, что музыкальный сайт не отмечен и рассказ велосипедиста, мне, как читателю эти статьи запомнились почему-то)
Ну как-то так smile спасибо еще раз за приз, за конкурс и за хорошее настроение! С наступающим! smile
16 Написал borschaga 28 Декабря 2012, 18:46
Молодцы smile
17 Написал shemyr 29 Декабря 2012, 13:16
Миф , что на Юкоз нельзя создать ничего серьёзного, был ещё раз недавно опровергнут.. Перед самым новым годом мну ознакомился с сайтом : виртуальным офисом - диспетчерской .. А таг-же побеседовать с создателем, молодым человеком за стаканчиком коньяка. С его слов он сервер рассматривает , как хранилище данных, а все действия переносятся на клиентскую сторону с минимальным обращением. Операторы он заменяет функциями, ещё против чрезмерным увлечением var . Так-что мну взгляд у ЮКОЗа ещё не реализовался по полной, только на месте сидеть не надо ..
Ваш комментарий