официальный блог uCoz

Социальный замок от uSocial.pro

Автор: o_Lisovenko , 17:10 25294

Треть лета уже позади – самое время делиться приятными обновлениями одного из самых современных сервисов кнопок социальных сетей uSocial.pro! Сегодня мы объявляем о выходе в открытый релиз сервиса «Социальный замок», который был разработан командой uSocial по многочисленным просьбам пользователей и с учетом пожеланий завсегдатаев за время закрытого альфа-тестирования, о котором мы объявляли в нашей группе «ВКонтакте».

Читать далее23 комментариев

Кнопки социальных сетей uSocial.pro в панели управления сайтом

Автор: o_Lisovenko , 18:05 16692

Совсем недавно сервису uSocial.pro исполнился 1 год. Несмотря на такой небольшой возраст, кнопки социальных сетей с каждым днем набирают всё большую популярность среди вебмастеров не только системы uCoz, но и других конструкторов сайтов.

Читать далее18 комментариев

Приложение uSocial.pro для сообществ «ВКонтакте»

Автор: o_Lisovenko , 17:05 20623

Совсем недавно популярная социальная сеть “ВКонтакте” запустила новый функционал для разработки приложений для сообществ ВК. Сервис социальных кнопок “Поделиться” от uSocial.pro идет в ногу со временем и готов представить новейшее приложение для сообществ “ВКонтакте”, которое позволит вашим подписчикам рассказать о вас своим друзьям.

Читать далее20 комментариев

uLike β – единая кнопка «Мне нравится» на все случаи жизни

Автор: o_Lisovenko , 16:05 26985

Знание самых интересных для ваших читателей материалов на сайте – одно из самых ценных и дорогих знаний, которое пригодится в развитии любого сайта. Но не так просто это понять и вычислить, если вы, конечно же, не маркетолог с несколькими годами работы за плечами.

Читать далее53 комментариев

Новейший функционал социальных кнопок для вашего сайта!

Автор: o_Lisovenko , 15:00 21230

Конструктор кнопок социальных сетей uSocial.pro пришелся по нраву большинству пользователей системы uCoz (да и не только нашей системы: кнопки размещаются в десятках различных конструкторов и CMS). Нас выбирают за современность, внешний вид, дополнительные возможности и отличную скорость загрузки в отличие от других подобных кнопок.

Читать далее36 комментариев

Привлекать подписчиков с сайта в соц. сети – просто!

Автор: o_Lisovenko , 17:36 24536

С момента запуска проекта социальных кнопок uSocial.pro прошло меньше четырех месяцев, а мы в очередной раз хотим порадовать наших пользователей новым сервисом. Он позволяет привлекать посетителей с сайта в социальные группы. Чем же хорош новый сервис и почему стоит выбрать uSocial.pro? Сейчас мы ответим на этот вопрос.

Читать далее64 комментариев

Лайки для сайта и не только!

Автор: o_Lisovenko , 18:54 30551

Не так давно мы объявили о запуске нового конструктора кнопок социальных сетей “Поделиться” для сайта — uSocial.pro, который пришелся по вкусу многим нашим пользователям… и не только нашим. :)

Читать далее57 комментариев

uSocial - кнопки социальных сетей для сайта

Автор: o_Lisovenko , 18:00 41042

Жмите “Мне нравится” и рассказывайте друзьям — как часто мы видим такие призывы на сайтах, и ведь неспроста! Трафик из социальных сетей и сарафанное радио это одни из лучших методов продвижения с наименьшими финансовыми затратами.

Читать далее137 комментариев