официальный блог uCoz

Онлайн-переводы через сайт без открытия счета и регистрации юр. лица

Автор: olepav , 18:30 159933

Пока почти вся торговля вынужденно переходит в онлайн, мы приготовили для вас хорошую новость: в модуле «Интернет-магазин» появился новый способ получения денежных переводов, который не требует от продавца оформления юридического лица и наличия расчетного счета.

Достаточно иметь авторизованный кошелек в системе Яндекс.Деньги. При этом ваши клиенты смогут переводить средства как банковской картой, так и через Яндекс.Кошелек.

Читать далее28 комментариев

Подключаем CloudPayments для интернет-магазина uCoz

Автор: stzarya , 15:25 89035

Хорошие новости для владельцев интернет-магазинов! Мы добавили интеграцию с новым сервисом для приема платежей через сайт по банковским картам — CloudPayments. Подключение нового способа оплаты несложное и не отнимет у вас много времени.

Читать далее17 комментариев

Новые виджеты в ПУ и управление комментариями

Автор: olepav , 17:00 33739

Про это обновление вы уже могли знать, если подписаны на наши сообщества в социальных сетях. В середине января мы публиковали там соответствующий инсайд.

Релиз в строю и доступен на всех серверах системы. А значит, настало время рассказать о нем подробнее!

Читать далее11 комментариев

Обновления и багфиксы осениup. 5-2018

Автор: olepav , 18:05 37024

Всем привет! Сегодня поговорим о том, чего ждут без преувеличения все пользователи нашего конструктора, — речь, конечно же, про обновления.

С момента прошлой заметки прошло немало времени, и нам есть, о чем отчитаться.

Читать далее49 комментариев

Магазин шаблонов в панели управления сайтом uCozup. 4-2018

Автор: Shеriff , 15:45 30114

Контент, безусловно, формирует полезность любого сайта. Однако что первым делом видит каждый посетитель? Конечно же, от привязки к визуальной составляющей не уйти никуда. Сайт должен быть удобным и аккуратным, чтобы на него хотелось вернуться вновь.

Многие знают про магазин профессиональных шаблонов для нашей системы uTemplate. Сегодня мы рады объявить о запуске встроенного маркета шаблонов прямо в панели управления сайтом.

Читать далее12 комментариев

Дайджест багфиксов и обновлений системы uCozup. 3-2018

Автор: olepav , 18:00 46905

Настало время поделиться с вами свежими новостями от команды разработки uCoz.

За то время, пока мы не публиковали ставшие уже традиционными обзоры, могло сложиться впечатление, что разработчики бросили всё и улетели в теплые края. Однако спешим заверить, что это не так! :)

Читать далее159 комментариев

Яндекс.Маркет, системы оплаты и информер покупок LIVEup. 2-2018

Автор: olepav , 16:55 29787

Мы продолжаем развивать наш модуль интернет-магазина! Сегодня у нас сразу несколько больших и полезных апдейтов, и нам уже не терпится про них рассказать.

В рамках интеграции Яндекс.Маркета реализованы прием и обработка заказов по API, подключение предоплаты и отмена заказа по API. Кроме того, добавлены сразу три новые системы оплаты и информер, позволяющий в режиме реального времени показывать покупки на вашем сайте.

Читать далее11 комментариев

«Турбо-страницы» для сайтов uCoz и другие обновления январяup. 1-2018

Автор: olepav , 17:55 42285

Так получилось, что первый апдейт в прошлом году также выпал именно на 17 января. Хорошая традиция, которую мы с удовольствием продолжим! :)

В этом релизе: «Турбо-страницы» для сайтов, безналичная оплата услуг, доработка версии сайта для слабовидящих и багфиксы.

Читать далее75 комментариев

Обновления ноября и инсайдup. 12-2017

Автор: olepav , 19:35 29072

Осень подходит к концу, а вместе с ней и год, но впереди у нас целый месяц очень хороших апдейтов системы и просто важных, больших новостей. Все карты раскрывать не будем, но скажем, что будет интересно!

Сегодня проведем небольшой обзор обновлений и багфиксов, которые случились в ноябре, а также покажем скриншоты новой партии системных шаблонов, которые попадут в релиз совсем скоро.

Читать далее51 комментариев

10 новых шаблонов для uCozup. 11-2017

Автор: olepav , 15:59 26102

Скрасим серые рабочие будни новыми шаблонами для сайтов uCoz! Сегодня мы представляем свежую подборку из 10 дизайнов самых разнообразных тематик.

Приятного пользования! :)

Читать далее31 комментариев
1 2 3 ... 10 11 »