официальный блог uCoz

С Наступающим Новым годом!

Автор: olepav , 13:00 116303

Уже через несколько дней мы проводим этот долгий и непростой год, а затем под праздничный бой курантов по традиции загадаем наши самые заветные желания, которые непременно сбудутся, если все мы хорошо постараемся :)

Кстати, сегодня мы исполняем желания тех, кто ожидал от нас новогоднее обновление! Поговорим про новую функцию — автоматические уведомления с сайта в мессенджеры.

Ещё одна хорошая новость — мы запускаем канал в Telegram!

Читать далее14 комментариев

Нам 15 лет! Празднуем и ностальгируем вместе!

Автор: olepav , 13:45 140864

Всем привет! Если оглянуться назад, без ложной скромности можно будет сказать, что uCoz стоял у истоков эры массового сайтостроения в России и на всем постсоветском пространстве. Годы идут, а мы смотрим только вперед и продолжаем свой путь! :)

Сегодня мы празднуем и ностальгируем вместе с вами, а также напоминаем про традиционные праздничные скидки на тарифы!

Читать далее48 комментариев

Готовимся к Новому году с новыми шаблонами uCoz!

Автор: olepav , 10:55 151626

Всем привет! До праздничного боя курантов осталось не так много времени, а это значит, что уже пора заряжаться новогодним настроением и заряжать им всех вокруг! :)

Для этого у нас припасены хорошие новости: партия новых системных шаблонов уже доступна на всех серверах! О них и не только — в сегодняшнем посте. Поехали!

Читать далее20 комментариев

Нам 14 лет! Скидка 50% для всех!

Автор: olepav , 10:00 168706

Вот и пролетел ещё один год. Команде uTeam безумно приятно, что почти полтора десятка лет наш конструктор помогает творить и создавать веб-сайты абсолютно каждому — без привязки к возрасту, профессии или навыкам в программировании.

В очередной годичный цикл жизни нашего сервиса мы вступаем с оптимизмом! В новом для нас году мы обязательно порадуем вас полезными обновлениями системы, о которых вы нас просили в комментариях и сообщениях.

Читать далее50 комментариев

uПожелания по обновлению модуля «Новости». Подводим итоги!

Автор: olepav , 15:40 48196

В течение всего января вы присылали идеи и пожелания по обновлению модуля «Новости». Пора подвести итоги и назвать идеи победителей!

Также мы наконец-то можем вручить uПодарки за конкурс в комментариях, двадцать доменов уже ждут своих владельцев :)

Читать далее36 комментариев

С Наступающим!

Автор: olepav , 12:00 37113

Праздник уже совсем близко! И если в центральной части нашей необъятной страны ещё осталось немного времени на последние хлопоты, то где-нибудь на Камчатке процесс встречи Нового года находится, как принято говорить, на низком старте.

Потому предлагаю поторопиться, поскорее поздравить друг друга и загадать желания! Кто бы что ни говорил, а в канун Нового года они часто сбываются :)

Читать далее69 комментариев

Нам 13 лет, вам — скидка 50% на всё!

Автор: olepav , 15:30 34117

Как неделю начнешь, так и проведешь. Мы начинаем её с нашего Дня рождения!

Для тех, кто боится суеверий, у нас есть выход — в двоичной системе счисления нам 1101 год, потому можно поздравить нас с 1101-летием :)

Чтобы поделиться праздничным настроением с вами, мы приготовили скидку 50% на все тарифы.

Читать далее34 комментариев

Скидки до 80% на все тарифы uCoz!

Автор: olepav , 14:00 40685

Уже 14 июня в Москве в Лужниках стартует чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Мы приготовили традиционные летние скидки на все тарифы uCoz и решили в этом году приурочить нашу акцию к столь ожидаемому празднику спорта, который впервые в истории пройдет в нашей стране!

В период с 28 мая по 4 июня оплатите любой из тарифов по акции и участвуйте в розыгрыше футбольных призов из числа лицензионной сувенирной продукции FIFA! Список победителей мы огласим в день открытия турнира — 14 июня.

Читать далее54 комментариев

Праздничное обновление и uИтоги'17

Автор: olepav , 12:55 38478

Пятый раз подряд я имею удовольствие подводить для вас uИтоги уходящего года. Приятная и ответственная миссия! :)

Обычно мы делали это 31 числа — в самый канун Нового года, сегодня мы прерываем эту традицию. Да и праздничный пост будет не только с перечислением того, что наша команда успела за 12 месяцев. Как обещали, мы приготовили для вас ещё один апдейт.

Читать далее43 комментариев

12 лет вместе с uCoz!

Автор: styler , 19:30 28180

Пользователи, которые уже длительное время пользуются uCoz, вероятно заметили, что в это воскресенье, 29 октября, наступила дата, являющаяся знаковой для uCoz, — мы справили уже 12-й День Рождения!

И мы настолько увлеклись подготовкой грядущих релизов, что публикуем пост о нашем празднике только сегодня :)

Читать далее59 комментариев
1 2 3 ... 10 11 »