официальный блог uCoz

uCoz + Cleversite

Автор: stzarya , 16:55 16519

Задумывались ли вы, сколько посетителей уходят с вашего сайта, просто не найдя ответ на нужный вопрос? Даже если на видном месте опубликованы телефон и почтовая форма, несостоявшийся покупатель часто покидает сайт тихо и навсегда. Очень важно успеть зацепить пользователя, узнав, что ищет именно он. Не выслеживать же каждого по IP? :)

Читать далее9 комментариев

Партнерство uCoz и AliExpress ePN

Автор: _aleksey_ , 21:40 48092

Ни для кого не секрет, что при помощи своих сайтов и партнерских программ можно хорошо зарабатывать. Безусловно, все привыкли к тому, что uCoz — это инструмент для создания сайтов, но теперь мы пошли дальше и реализовали функционал, который позволит вебмастерам начать зарабатывать в одной из самых авторитетных партнерских программ — AliExpress ePN.

Читать далее239 комментариев

uCoz + oDesk

Автор: Ashton , 18:08 23896

Онлайн фриланс, индустрия, которой 15 лет назад не существовало вообще, на сегодняшний день имеет ежегодный оборот в 1 миллиард долларов, и, по прогнозам аналитиков, в ближайшие годы эта цифра увеличится в 5 раз.

oDesk — крупнейшая и одна из самых популярных фриланс платформ в мире. Около 3х миллионов специалистов, предлагающих свои услуги во всевозможных областях знаний, и более полумиллиона клиентов, предлагающих работу.

Читать далее14 комментариев

Голосуй за uCoz на Critics Choice CMS Awards!

Автор: o_Lisovenko , 14:14 28892
Голосуй за uCoz!

В начале июля этого года подписчики наших публичных страниц в социальных сетях принимали участие в номинировании uCoz на голосование “Critics Choice CMS Awards” и вот сегодня мы с радостью сообщаем о том, что веб-сервис uCoz прошел отборочный этап! Спасибо всем, кто поддержал любимый веб-сервис и номинировал нас на эту награду!

Читать далее132 комментариев

Почему откладываются релизы?

Автор: Kurt , 01:44 31493
Почему откладываются релизы Что заставило меня написать данный пост - очевидно. Задержка обещанного релиза модуля видео.   Это с нами происходит  не первый, да и явно  не последний раз. Но случается такое не только с нашей компанией и сервисом, явление это более чем частое. Вопрос  таких задержек актуален не только для крупных компаний, но и для стартапов,  даже для не очень больших.
И мне захотелось об этом немного порассуждать. Безусловно, около этой темы написано множество  и можно написать еще не одну книгу по управлению проектами, планированию и тайменджементу. Но формат блога предполагает более сжатое изложение вещей. Так что к сути!
Читать далее102 комментариев

Монетизация сайта uCoz с помощью виджета поиска авиабилетов от AviaSales

Автор: GeraltNBF , 14:18 30184
Монетизация сайта uCoz с помощью виджета поиска авиабилетов от AviaSales

Способов монетизации сайтов огромное множество: партнерки интернет магазинов, игровые партнерки, знакомства и пр. Для туристических сайтов выбор «белых» инструментов монетизации не так широк. Один из таких инструментов – партнерская программа Aviasales. Сегодня мы расскажем о том, как монетизировать сайт, созданный в uCoz, с помощью виджета поиска авиабилетов от AviaSales.

Читать далее19 комментариев

Как правильно купить или продать сайт? Сервис uBox!

Автор: Juli@ , 14:00 33164
uBox КУПИТЬ/ПРОДАТЬ сайт Количество сайтов в системе uCoz неуклонно растёт. Растёт и количество сделок купли/продажи сайтов, созданных в системе. Но, к сожалению, рынок сайтов в данный момент находится на ранней стадии развития и далёк от цивилизованного. Многие из вас могли слышать, а кто-то даже сталкивался с таким негативным явлением, как мошенничество при купле-продаже сайтов. В этой статье мы представим новый сервис uBox, призванный свести к нулю риски при купле-продаже сайтов, созданных в системе uCoz.
Читать далее23 комментариев

Модель SaaS (Программное обеспечение как сервис)

Автор: Kurt , 15:13 46205
SaaS (Программное обеспечение как сервис)

Так сложилось, что я много раз рассказывал о том, что такое SaaS и что в нем хорошего, как на различных it-конференциях, так и в кулуарных беседах, но до сего момента эта тема почему-то оставалась не затронутой в нашем блоге. А ведь модель SaaS во-первых для нас родная, а во-вторых является одним из основных трендов в современных веб-технологиях. В связи с этим, хочу поговорить о SaaS, как о таковом, так и применимо к созданию и построению сайтов (к uCoz в частности).

Читать далее...
Читать далее28 комментариев

uCoz присоединяется к обращению интернет-компаний об ответственности за пользовательский контент

Автор: Kurt , 13:58 25471
Интернет в России и в мире активно развивается, а удобства и возможности информационно-коммуникационных технологий стали уже привычными для государства, общества и бизнеса. Растущее количество пользователей Сети все чаще пользуется интернет-сервисами, которые позволяют передавать, хранить и распространять информацию и знания. В том числе – сервисами, с помощью которых пользователи самостоятельно размещают самый разнообразный контент в интернете.
Читать далее...
Читать далееКомментариев нет

Отмена выбора вида рекламного баннера и около темы

Автор: Kurt , 22:14 52695
Со вчерашнего дня пропала возможность различного вывода рекламного баннера системы, которым ряд пользователей расплачиваются с нами за ее использование.
На самом деле, это уже обсуждалось на форуме и кратко сообщалось в твиттере юкоза.
Ну а здесь, в блоге, как всегда об этом и обо всем связанном - подробнее...
Читать далееКомментариев нет
1 2 »