официальный блог uCoz

Итоги нашего конкурса!

Автор: olepav , 18:30 56155

Впереди череда майских праздников, и чтобы отдохнуть с чистой совестью, осталось подвести итоги конкурса, приуроченного к релизу нашей игры Web Tycoon.

Борьба, напомню, велась в трех основных направлениях: видео-контент, привлечение игроков по реферальным ссылкам и текстовый обзор игры. Определить лучших было непросто, но мы справились!

Читать далее9 комментариев

Конкурс от uCoz и Web Tycoon

Автор: olepav , 17:01 70022

Старички нашего комьюнити наверняка помнят времена, когда мы проводили большие творческие конкурсы. Предлагаем продолжить добрую традицию!

О бета-тесте Web Tycoon – экономического симулятора жизни вебмастера – мы уже писали в нашем блоге, а сегодня мы запускаем конкурс, который посвящен выходу игры в полноценный релиз! Кстати, можно нас с этим поздравить :)

Читать далее40 комментариев

Итоги конкурса видео-инструкций от uCoz и uKit!

Автор: olepav , 13:56 15579

День настал и час настал! :) Мы готовы подвести итоги первого большого конкурса от конструктора сайтов uKit, который проводился совместно с веб-сервисом uCoz.

Нам очень приятно, что многие не просто откликнулись на возможность записать небольшую инструкцию, а прислали полноценные обзоры нашего нового конструктора сайтов, дополненные интересными мыслями и комментариями.

Читать далее19 комментариев

Старт нового конкурса видео-инструкций от uCoz и uKit!

Автор: olepav , 13:26 24559

Без малого почти полтора года uKit (самый современный и инновационный продукт от компании uCoz) доказывает на собственном примере, что создать стильный и современный сайт для бизнеса можно без помощи профессионального дизайнера и программиста. Более полумиллиона регистраций — лучшее тому подтверждение! И несмотря на простоту и интуитивность интерфейсов нашего конструктора, мы решили сделать работу с ним ещё проще. Как? Проведя большой конкурс видео-инструкций!

Читать далее34 комментариев

Итоги конкурса u10anniversary!

Автор: o_Lisovenko , 17:05 15526

Хотя на улице ещё минусовая температура, но по календарю у нас уже наступила весна, и раз уж природа всё ещё не может согреть нас теплым солнцем — мы возьмем это на себя и начнем греть наших любимых читателей и завсегдатаев различных uКонкурсов приятными новостями!

Читать далее12 комментариев

Итоги конкурса uСнежинка!

Автор: o_Lisovenko , 16:08 19969

Все мы хорошо отдохнули на новогодних каникулах и успели расслабиться, скинув с себя груз повседневной работы. Теперь, возвращаясь в привычное русло, мы начинаем этот год с приятного: с позитивного настроения и подарков нашим самым креативным фанатам — участникам конкурса “uСнежинка”!

Читать далее53 комментариев

Новогодний снегопад uСнежинок!

Автор: o_Lisovenko , 16:45 25507

Новый 2016 год уже стучится к нам в дверь, а значит самое время понемногу начинать верить в Новогодние Чудеса! Дарить и получать новогодние и рождественские подарки — это, наверное, если не самое приятное, то уж точно одно из самых приятных событий в канун завершения года.

Читать далее127 комментариев

Подводим итоги премии “uКонтент-2015”

Автор: o_Lisovenko , 12:05 25676

Пришла пора подводить итоги самой глобальной премии uCoz — “uКонтент-2015”! Прежде чем объявить результаты, хотелось бы сказать, что организаторам и жюри премии было очень сложно сделать выбор, так как на конкурс было подано около 2000 заявок, из которых около 700 прошли первый отборочный тур, а в финал вышло около 200 сайтов.

Читать далее50 комментариев

Старт голосования в премии "Золотой uКонтент-2015"

Автор: olepav , 12:30 21162

Барабанная дробь… и мы завершаем прием заявок на участие в конкурсе “Премия uКонтент-2015”. А это означает, что мы объявляем сайты, прошедшие первый отборочный этап и соответствующие минимальным требованиям для участия в конкурсе. Начинаем социальное голосование.

Читать далее120 комментариев

Старт приема заявок на премию “Золотой uКонтент-2015”

Автор: o_Lisovenko , 12:00 28498

Впервые за все время существования веб-сервиса uCoz мы начинаем отбор номинантов на премию “Золотой uКонтент-2015”!

Мы абсолютно точно знаем, что главное в сайте — это контент (содержимое). Именно поэтому мы проводим премию такого рода и хотим поощрить тех, кто создает или готов создать сайт с качественным контентом. Все предельно просто: создайте сайт, заполните его качественным контентом, подайте заявку на участие и собирайте призы!

Читать далее234 комментариев
1 2 3 4 5 »