Как всем известно, нам есть за что испытывать гордость. Наше достижение — более 1,2 млн. активных сайтов за 9 лет работы. Мы действительно гордимся каждым созданным ресурсом, будь то сайт-визитка, образовательный или фан-сайт. Но существуют также особенные сайты — проекты, добившиеся успеха с системой uCoz, которые наглядно демонстрируют то, что создавать сайт на uCoz — это верное решение.

Сегодня мы делимся с нашими читателями историями создания и развития ресурсов, добившихся успеха с uCoz. Это небольшие рассказы, написанные от лица администраторов. Из них вы сможете узнать, как создавались и продвигались сайты, которые на сегодняшний день добились колоссальных успехов в интернете.

Читать истории успеха с uCoz

В этих историях вы сможете найти ответы на следующие вопросы:


На данный момент мы ведем активные переговоры с НТВ + о покупке трансляций футбольного клуба Челси и собственного, первого, виртуального спорт-бара в сети.

Читать историю успеха ChelseaBlues.Ru


С уверенностью можно сказать, что мы — самый популярный сайт о рестлинге на территории СНГ.


Читать историю успеха PWnews.net


21 января 2013 года InfoNews стал партнером с официальным сайтом Евровидения, а европейский вещательный союз (EBU) признал портал официальным российским представителем конкурса Евровидение.

Читать историю успеха EuroINvision.ru


На данный момент сайт является официальным партнером уже более шести главных дистрибьюторов России по продаже элитной аудиотехники.

Читать историю успеха M-Stereo.ru


Наша компания имеет 42 подразделения (аптеки). В самой интернет-аптеке сейчас работают 6 человек. В следующем году мы планируем выйти на оборот более 1'000'000 рублей в месяц.

Читать историю успеха aloe39.ru


Читать все истории успеха с uCoz     Предложить свою историю

Если у вас есть история успеха, которой вы хотите поделиться с нами и нашими читателями, присылайте свои истории на top@ucoz.net с пометкой "История успеха с uCoz".

За хорошие истории успеха мы дарим подарки! ;)


10 комментариев
avatar
1 Написал avsev 04 Июня 2015, 16:30
Занимаюсь интернет продвижением магазинов детских игрушек и сразу обратил внимание на историю интернет-аптек "Алоэ".
Ситуация схожая и тоже понемногу перевожу всю работу на uCoz, для меня получается гораздо удобнее. Потому с удовольствием почитал эту историю и надеюсь что у нас тоже всё быстро поднимется на новый уровень в Вашей системе smile
2 Написал DimaZen 04 Июня 2015, 17:15
Интересные истории, особенно про футбольные сайты. Надеюсь, что скоро и мой сайт на uCoz добьется успеха и о нем опубликуют рассказ!  happy
Полезный совет от администратора сайта Союз писателей:

Цитата
А главное — помните: чтобы добиться успеха, нужно много и долго работать.
3 Написал zZzodiac 04 Июня 2015, 18:13
Некоторые истории читал на форуме, но в новом формате даже появилось желание перечитать! smile
Авторов поздравляю, раз вы среди этой подборки, значит действительно добились успеха с вашими сайтами! Желаю, чтобы этот список рос и ширился день ото дня))

Быть может, и я туда попаду когда-то.. кто знает)
1
4 Написал o_Lisovenko 04 Июня 2015, 23:03
Надеемся новый формат привлечет больше желающих делиться своими историями smile

Спасибо за отзыв!
5 Написал uriy_kolosov4 07 Июня 2015, 08:46
Ну Ура-а-а-а... Обновили дизайн главного сайта Ucoz.ru
Молодцы ребята, я думаю вы самый успешный сайт на ucoz.
avatar
6 Написал defaultNick0335 10 Июня 2015, 07:34
Уважаемые UCOZОВЦЫ! С Вами классно! Всегда поддержите, подарите ситуацию успеха  со-о-овсем не сисадминам, и даже больше - дарите ощущение: что я -САЙТОСТОИТЕЛЬ! Сайт построила (по Вашим шаблонам и инструкциям) - пришел успех в работе, о нас узнали во всем мире, география нашего взаимодействия расширилась до каждой точки доступа в интернете, нас приглашают для участия в форумах, конференциях, мы интересны коллегам и нам интересен их опыт, здорово! Очень рады сотрудничеству: http://mms-gmk.ucoz.ru/ и http://city.ucoz.org/   С уважением, Зоя Ивановна Воловик, директор МКУ "МК" г.Кирово-Чепецк hello
0
8 Написал o_Lisovenko 10 Июня 2015, 17:03
Спасибо за отзыв! 

Удачи Вам в дальнейшем развитии! smile
7 Написал Люба5142 10 Июня 2015, 12:11
У меня давно была мечта: все рецепты, которые были записаны в разных кулинарных тетрадях, на листочках, с газет и журналов – сгруппировать, чтобы в нужный момент было легко найти необходимый рецепт. Но, работая на производстве, совершенно не было времени. Затем, я решила создать свой сайт http://kak-prigotovit.ucoz.ru и себе создать удобства, да занятым людям будет легче искать необходимый рецепт. Вы когда-нибудь обращали внимание, как написаны рецепты в толстых кулинарных книгах? Возьмешься готовить по их рецептам и сталкиваешься с кучей проблем, так как после названия рецепта торта, там написано, тесто из рецепта такого-то на странице такой-то, крем из рецепта такого-то на странице такой-то, глазурь – и т. д. Неудобно, что и говорить, листаешь страницы дольше, чем готовишь. А здесь я собрала всё воедино. Не надо дополнительно искать, как приготовить то, или иное тесто, крем и, если надо, то и глазурь. Сайту будет в этом году 28 июля – три года, на сайте уже больше 100 тысяч скачиваний через кнопку PINME. Вижу на других  сайтах, как там внизу написано, рецепт взят с сайта http://kak-prigotovit.ucoz.ru. Мне это не понравилось, поэтому я решила купить домен. Целый год пользовалась доменом, а сейчас решила вернуть старое название сайта http://kak-prigotovit.ucoz.ru и коротко, и всё понятно. Главное для меня на сайте, очень красивый и удобный конструктор сайтов ucoz.ru , хотя пишут, что он усложнённый. Так приятно, конструкторы делают всё для удобства посетителей, предлагают, если сложно для меня, то  можно перейти на ukit.ru. Лично меня, всё устраивает, единственное – не понравилось, что посетители оставляли комментарии не по теме. Пришлось всё удалить, если вы захотите написать не по теме, тоже будете удалены, и далее заблокированы. Я желаю всем начинающим мастерам успехов, и чтобы эта работа была вам в радость!!!
0
9 Написал o_Lisovenko 10 Июня 2015, 17:05
Спасибо за отзыв! 

Собранные воедино рецепты персональные - это вообще прекрасный контент для сайта, что немаловажно. Удачного дальнейшего развития сайта!
10 Написал BlackHARD_Black 24 Августа 2016, 08:53

Ваш комментарий