Первая пара на uCoz'е

Николай любил Наташу и мечтал быть с ней рядом круглые сутки 365 дней в году. Но чудесная девушка работала переводчицей в загадочном Юкозе. Тогда Коля решил прорваться в коллектив любым возможным способом. Лишь со второго собеседования он был принят, и, как выяснилось, не зря! Упорство вкупе с целеустремленностью дают удивительные результаты.
Усовершенствовав навыки маркетинга и PR, Николай уже осознанно применил их для расписывания прелестей брака. После такого грандиозного штурма Наташа сдалась, отдав свою руку, сердце и все англо-русские словари Коле. :)
Мы от всей души поздравляем первую пару нашего коллектива, желаем им много-много счастья, тепла, понимания и бесконечно долгих восхитительных лет вместе, даже тогда, когда мы все переселимся в виртуальную реальность. :)
62 комментариев
1 2 3 »
Ваш комментарий