Биржа фриланса uPartner.pro всегда готова прийти на помощь как заказчикам, так и исполнителям, и стать гарантом выполнения и качества работы. Именно поэтому мы объявляем о запуске нового сервиса, который позволит создавать безопасные сделки самим фрилансерам. Заказчику останется лишь получить ссылку на принятие сделки и её оплату.

При помощи нескольких простых шагов вы сможете создать безопасную сделку на uPartner без создания проекта и отбора фрилансеров, привлекать своих собственных заказчиков вносить предоплату за заказ и проводить безопасную сделку в рамках биржи фриланса, а в случае необходимости воспользоваться арбитражной комиссией uPartner, чтобы не потерять деньги за проделанную работу из-за недобросовестного или пропавшего заказчика!

Начать зарабатывать с uPartner.pro

Шаг 1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на uPartner.pro

Пройдите быструю регистрацию профиля исполнителя на uPartner – заполните данные о своей специализации, контакты и портфолио.

Шаг 2. E-mail заказчика

Всё что вам нужно для выставления счета – это E-mail, на который заказчику придет ссылка на принятие сделки и ее оплату:

Шаг 3. Заполните этапы сделки и суммы

Укажите название сделки, количество этапов и сумму за каждый этап. После чего отправьте сделку на согласование.

Примечание: uPartner взимает комиссию за безопасную сделку в размере 10%, оплачиваемую заказчиком. Данная сумма гарантирует работу арбитражной комиссии в случае срыва сроков сделки или ненадлежащего качества работы.

Шаг 4. Принятие и оплата сделки

После выполнения всех шагов uPartner автоматически отправит письмо заказчику с дальнейшими инструкциями – принять и оплатить сделку.

Что дальше?

После оплаты сделки вы получите уведомление на E-mail и сможете начать работу над заказом. Сдать и принять работу вы сможете в личном кабинете uPartner в созданной безопасной сделке. После принятия каждого этапа работы фрилансер будет получать часть денежных средств, забронированных на тот или иной этап работы. По завершению сделки вся сумма заказа будет начислена фрилансеру на лицевой счет uPartner.

Оплата и вывод средств

К оплате сделки без риска заказчиком принимаются:

Вывод денег с uPartner фрилансером возможен на:


3 комментариев
avatar
1 Написал igor_starovoytov 17 Апреля 2017, 11:09

Цитата
Вывод денег с uPartner фрилансером возможен на:

Т.е если я исполнитель то вывод возможен только на указанные системы?
0
2 Написал o_Lisovenko 17 Апреля 2017, 12:52
Да. Только PayPal и WMR.
avatar
3 Написал igor_starovoytov 17 Апреля 2017, 14:58
Это конечно не радует. Пользуюсь только ЯД, в WM в своё время сделал отказ в обслуживании поскольку пользоваться в беларуси WM невозможно с некоторого времени поскольку необходим персональный атестат который у нас получить практически нереально, и ранее его можно было получить только в Минске, а это говорит о том что более пользоваться WM не смогу.  Придётся юзать PayPal.
Ваш комментарий