Как принять участие в бонусной системе?

Это очень просто: необходимо быть зарегистрированным на бирже фриланса uPartner.pro как “Фрилансер” (исполнитель).

Найти работу на uPartner

Как происходит начисление бонусов?

С 5 октября 2016 года каждый разработчик автоматически стал участником бонусной программы. Процент начисления бонусов на бонусный счет зависит от статуса разработчика:

Для всех фрилансеров
5%
от суммы сделки
Для PRO-фрилансеров
10%
от суммы сделки

Примечание: бонусы начисляются только за завершенные безопасные сделки (по всем этапам сделки). В случае арбитража сделки бонусы начисляются в соответствии с принятым решением арбитражной комиссии о выплате части средств исполнителю.

Узнать состояние бонусного счета можно в личном кабинете на сайте uPartner:

Обменять бонусы на бонусные услуги можно там же – в личном кабинете. Для этого необходимо нажать на кнопку “Потратить” и выбрать желаемую услугу для обмена бонуса:

На что можно обменять бонусы?

Подробнее о бонусной системе uPartner

Суммы процентных начислений бонусов и стоимость услуг в бонусных единицах – начальные на момент запуска акции; условия начисления бонусов и стоимости услуг могут изменяться.


10 комментариев
1 Написал mrx 06 Октября 2016, 17:55
Мотивация это хорошо. Но вроде бы на upartner нет проблем с наличием фрилансеров, а вот клиентов маловато. Я на pro-аккаунт больше потратил, чем заработал.
0
2 Написал o_Lisovenko 06 Октября 2016, 18:09
Так говорят фрилансеры, а клиент говорят маловато фрилансеров. 

Не всегда качество = количество. И над тем и над другим мы активно работаем - но работа там есть и немало smile
avatar
3 Написал Dunkel 06 Октября 2016, 18:44
По мне так upartner отличный сервис и клиентов там достаточно. Если есть желание, без проблем можно заработать. Премиум пакет не дорогой, особенно если сравнивать с другими биржами. За бонусную систему спасибо разработчикам. Еще весной просил что-то похожее на uwishlist. Хотелось бы еще, конечно, чтобы за бонусы можно было бы покупать не только базовые пакеты для юкоз-сайтов, но и пакет с магазином и пхп, но это уже на усмотрение разработчиков smile
0
4 Написал o_Lisovenko 06 Октября 2016, 18:54
Для топ-фрилансеров работающих через безопасную сделку для целей разработки мы готовы всегда идти на встречу. Для тестовых сайтов и для разработки можем предоставлять отдельные услуги. Можно писать нам в поддержку uPartner.
5 Написал Alexxandrio 07 Октября 2016, 08:44
Ребята Ucoz систему развивают не по дням а по часам.  Многое изменилось с тех пор как я не много отдалился от Ucoz.  Но тем не менее мой сайт еще живет на ucoz и я этому очень. рад.  Спасибо за то что Вы есть!
1
6 Написал o_Lisovenko 07 Октября 2016, 10:01
Спасибо за отзыв!
Работаем дальше smile
avatar
7 Анонимно 07 Октября 2016, 15:28
На upartner нет почти профессионалов. Почитайте отзывы, сделайте пару заказов и убедитесь сами. Есть и мошенники конечно, кидалы.
8 Написал Canon_L 07 Октября 2016, 19:03
Это не так или не совсем так. После открытия к upartner относился так же скептически, поэтому первый раз решил заказать недорогой скрипт - все было сделано быстро и качественно. Потом сумма стала больше, потом еще больше и никто никогда не подвел и не кинул. На сегодняшний день upartner вытянул у меня более 1.000 USD, но оно того стоило, результатами я очень доволен!

Возможно Вам стоит найти 2-3 толковых человека в своей области и только с ними работать.
0
9 Написал o_Lisovenko 10 Октября 2016, 14:54
Используя безопасную сделку - вы избегаете и мошенников и кидал. Если Вы работаете напрямую, с фрилансерами без репутации, рейтинга, PRO и сертификата - то да, шансы попасть на мошенников у вас есть ровно такие же, как и при обмене валюту у "барыги" рядом с государственным обменным пунктом.
avatar
10 Написал p5gr 19 Октября 2016, 21:31
Перестал делать сайты в юкозе , очень много рекламы
Ваш комментарий