Прием платежей через PayPal

В uCalc для ваших клиентов уже есть два вида приема платежей — это «Яндекс.Кошелек» и «Яндекс.Деньги». Также по вашим просьбам мы добавили прием платежей через крупнейшую международную систему «PayPal», которую используют более 179 млн. пользователей по всему миру.

Настроить прием оплаты через «PayPal» также просто, как и для других способов. Зайдите в настройки кнопки вашего калькулятора, укажите валюту, email получателя и назначение платежа. Вот и всё, теперь вы можете принимать платежи от зарубежных клиентов!

Новый виджет «HTML-код»

Для создания калькулятора любой сложности в uCalc вам нет необходимости править код вручную. Ведь абсолютно все операции производятся при помощи визуального редактирования. Однако по вашим просьбам мы реализовали виджет вставки HTML-кода, который поможет быстро внедрить и реализовать собственные идеи (например, сделать фиксированный результат, который будет всегда отображаться в видимой части экрана при прокрутке калькулятора).

С помощью HTML-кода вы сможете воплотить множество ваших идей: изменять цветовые схемы, настраивать цвет каждого отдельного элемента, подключать свои шрифты, добавлять картинки к элементам (например, чекбоксам и выпадающим спискам), выстраивать взаимосвязь и логику работы между элементами, подключать виджеты различных сервисов (например, видео из YouTube) и многое другое.

Виджет HTML-кода доступен для использования только в премиум тарифе «Всё включено».

uCalc теперь и на английском

Для освоения международного рынка внедрение второго языка является важным этапом в успешном развитии проекта. Благодаря английской локализации uCalc смогут использовать иностранные сайты или компании, у которых завязано сотрудничество с зарубежными партнерами. Также, например, такое решение будет полезным для фирм и интернет-магазинов, которые предоставляют доставку за рубеж.

Переключить язык можно на главной странице нашего сервиса, в верхнем правом углу (либо в нижней части страницы):

При создании калькулятора в англоязычной версии uCalc все элементы (ползунок, список, галочки и т. д.) будут отображены на сайте на английском языке:

Таким образом, в личном кабинете у вас могут размещаться калькуляторы как созданные на английском языке, так и на русском.

Остались вопросы или есть пожелания? С радостью ответим на ваши вопросы в комментариях, а предложение по функционалу uCalc можно оставить здесь!


1 комментариев
avatar
1 Написал drednout93 09 Июля 2017, 15:03
Отличная новость! Жаль только сейчас увидел sad
Ваш комментарий