Хотим заранее разъяснить все подробности и успокоить – в uCalc останется бесплатная версия.

Единственное, что изменится – в бесплатном варианте у калькулятора, опубликованного на сайте или по ссылке, появится наш логотип, как это показано на картинке. Честно: многие пользователи сами советовали нам сделать так – ведь так о uCalc узнает больше людей, которым нужна форма или калькулятор для сайта.

В ближайшее время мы будем проводить тестирование расположения и цвета надписи “Сделано в uCalc” в опубликованных калькуляторах, использующих бесплатную версию: вот один из вариантов.

Если же вы уже подключили тестовую отправку смс, прием платежей и аналитику, у вас есть время решить, платить ли за функционал.

Что войдет в премиум-версию и почему

Премиум-версия будет касаться каждого калькулятора в отдельности – то есть, если вы сделали 5 калькуляторов, а премиум-функции использует только один, платить нужно только за него. При этом вы сможете сократить стоимость с $5 до $2,5 в месяц при оплате вперед.

В платную версию войдут:

И, конечно же, в премиум-версии не будет упоминания uCalc на вашем сайте. Подробное сравнение тарифов вы найдете на главной странице нашего проекта после обновления.

Что нового будет в премиум-версии

Уже сейчас. Это расширенная отправка смс и email – вы сможете докупать их по необходимости. Премиум-пользователи сразу получат дополнительные email-уведомления бонусом.

Осенью появится интеграция с CRM и новыми сервисами оплаты.

Что будет, если не оплачивать премиум

Калькулятор переключится в бесплатную версию и продолжит работать – но без премиум-возможностей. Вернуть их можно в любой момент, оплатив тариф.

Что будет, если я создам ещё один калькулятор

У пользователей бета-версии было время попробовать весь наш функционал бесплатно и определиться между базовыми и премиум возможностями. Но и это не предел! Если вы создадите новый калькулятор — вам подключится пробная версия платного тарифа на целых 7 дней. Но даже если вы заранее решите приобрести премиум-тариф, остаток триала никуда не исчезнет, а суммируется вместе с оплаченным периодом.

Будет ли партнерская программа?

Мы знаем, что uCalc пользуются студии и фрилансеры – вы делаете калькуляторы не себе лично, а своим клиентам, и готовы приводить платящих клиентов нам. Пока мы не можем делить доходы – их просто нет. После того, как заработает премиум, мы вернемся к этому вопросу.

У вас будут и другие возможности заработать вместе с нами. Обязательно следите за нашим блогом и рассылками.

Продолжить работу с uCalc


12 комментариев
avatar
1 Написал adsimaland 25 Апреля 2017, 06:47
Супер! Это та монетизация которой мы заслуживаем biggrin
0
3 Написал olepav 26 Апреля 2017, 14:47
Сервис должен расти и развиваться, это не бесплатно для команды uCalc, как вы понимаете smile
avatar
2 Написал drednout93 26 Апреля 2017, 14:39
Планируется ли добавить возможность отключить только копирайт? Если не нужны премиум плюшки? Пусть для каждого калькулятора это будет 1$?
2
4 Написал olepav 26 Апреля 2017, 14:48
Пока нет, предложения по сервису мы принимаем здесь: all.uwishlist.ru
avatar
6 Написал sscvideo 30 Апреля 2017, 10:15
хорошую идею подал. скоро сделают ограничение бесплатных. штук 3-5 и усё)
5 Написал satellite80 29 Апреля 2017, 17:40
А за чистку комментов отписываюсь
1
8 Написал Shеriff 02 Мая 2017, 11:12
Вы, вероятно, перепутали материалы. Комментарии не чистим.
avatar
7 Написал sscvideo 30 Апреля 2017, 10:16
Вообще вы бы хоть какую-то скидку делали для проектов именно на хостинге Юкоз. Мы вот купили хостинг на 5 лет. потратив соответствующе нехилую сумму. Можно было как-то простимулировать нас, лояльность, так сказать, укрепить.
А так получается, что у вас социализм и все равны. И те кто на джумле условной и те, кто пользуется и любит ваши сервисы...
1
9 Написал Shеriff 02 Мая 2017, 11:13
Напишите в техподдержку, сославшись на этот комментарий
avatar
10 Написал EnergyVortex 03 Мая 2017, 08:06
Как всегда сделали гавно. У меня на сайте 7 калькуляторов и то это я еще не все сделал, вы что думаете я буду вам платить по 15к в год? В очередной раз думаю нахера я связался с этим Ukit, сделал бы все на joomle и не парился. Но вообще ребята молодцы, делают херово, но делают, когда нибуть будет прекрасный конструктор, боже дай мне сил и терпения...
avatar
11 Написал sscvideo 03 Мая 2017, 10:57
есть альтернативы поинтереснее?
avatar
12 Написал Илья 03 Мая 2017, 11:22
Добрый день. Использовать сервис можно бесплатно, но с ограничениями. Для сайтов uKit с тарифами «Магазин» и «Про» активация премиума бесплатная. Если у вас много калькуляторов, можем предложить индивидуальные условия, подробности в личке.
Ваш комментарий