Прием оплаты через «Яндекс.Кассу» был добавлен в uCalc с первого дня запуска, но вот пример: если кассой пользуется сотня-другая тысяч бизнесов, то «Яндекс.Кошелек» есть более чем у 25 000 000 человек!

И мы уверены, что среди этих миллионов есть много ваших потенциальных покупателей, а также много предпринимателей – наших будущих и текущих пользователей. Поэтому теперь вы можете брать предоплату за услуги себе на кошелек.

Зайдите в настройки кнопки вашего калькулятора и активируйте опцию «Переход к оплате». Вбейте данные кошелька, нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу, – и вот прием оплаты уже заработал на вашем сайте!

Уведомления о данных в заказе и об оплате по нему будут приходить вам одновременно. Если же заказ получен, а оплаты нет – ваш заказчик не отправил деньги, вам лучше самостоятельно связаться с ним по телефону или почте, которые он оставил в заявке.

Какие обновления ждут uCalc впереди?

Знать всё о своих пользователях и их действиях – большое преимущество для владельца бизнеса. В uCalc уже есть прием оплат, отправка сообщений, а скоро выйдет обновление, в котором вы сможете подключить к калькулятору «Яндекс.Метрику» или Google Analytics.

Согласитесь, будет удобно видеть всю эту информацию на одной странице:

Именно поэтому весной мы будем заниматься развитием модуля аналитики в uCalc.

Ждать интеграций с CRM и другими системами оплат лучше к осени. К лету мы планируем выпустить англоязычную версию. Уже в этом году у вас появится возможность подключать к uCalc и отечественные и западные сервисы, если вы используете их в работе. А судя по отзывам «ВКонтакте», вы их используете! :)

На этом на сегодня всё?

Нет! :) В текущем апдейте по вашим просьбам мы также добавили возможность менять размер, цвет и расположение шрифта для поля с результатами.

Если есть вопрос, куда обратиться?

Мы будем рады подсказать, как сделать работу с uCalc эффективнее! Используйте форму обратной связи в вашем личном кабинете:


6 комментариев
1 Написал psolovev 17 Марта 2017, 17:20
Дайте в посте ссылку на uCalc.
0
2 Написал Shеriff 17 Марта 2017, 17:58
Сделали! Теперь в посте, и в комментариях https://ucalc.pro/ smile
3 Написал psolovev 17 Марта 2017, 18:02
Спс.
avatar
4 Написал vahlamovu 30 Марта 2017, 10:27
Подскажите, как адаптировать калькулятор для службы такси? Точнее, как сделать список выбора пунктов.
Спасибо.
0
5 Написал Shеriff 30 Марта 2017, 21:55
Используйте виджет "список", см. скриншот.
avatar
6 Написал danilagolovachev 03 Апреля 2017, 17:58
Спасибо за «Яндекс.Кошелек»
Ваш комментарий