Опыт и умение работать в онлайне, знание языков программирования или умение общаться с клиентами на фрилансе – пусть и важные, но не единственные ключевые факторы, которыми определяется наличие работы/клиентов/заказов. Зачастую, в условиях кризиса и конкуренции или просто по причине отсутствия достаточного количества рекламы, даже при хорошем опыте и большом портфолио не находится необходимого количества клиентов и заказов.

В двух словах о том, что же делать

uCoz всегда готов прийти на помощь хорошим специалистам и фрилансерам и предоставить возможность получать стабильный высокий доход. Все наши проекты в совокупности сотрудничают более чем со 100 фрилансерами и студиями. А сегодня мы приглашаем к заработку с нами тех, кто ещё не знает про возможность сотрудничать и зарабатывать вместе с uCoz :)

Вот 6 простых рецептов для регулярного заработка:

1. Биржа фриланса uPartner

uPartner.pro – это место встречи с заказчиками, желающими получить сайт под ключ или доработать существующий сайт без обманов и мошенников; это место встречи с исполнителями – которые с радостью выполнят эти и многие другие проекты, желая заработать и не остаться без предоплаты. В итоге выигрывают все.

Биржа фриланса uPartner – это источник постоянных заказов. Ежедневно на бирже осуществляются десятки сделок, а топовые фрилансеры, осуществляющие крупные сделки, зарабатывают до 100 000 рублей в месяц.

Безопасная сделка – это гарант безопасности и своевременной оплаты работы исполнителя. Кроме того, безопасная сделка приносит исполнителю заказов бонусы, которые можно обменять на услуги в рамках любых наших продуктов.

Начать зарабатывать на uPartner.pro

2. Разработка сайтов на uKit.com

Тем, кто когда-либо работал с нашим продуктом – конструктором сайтов для бизнеса uKit, хорошо известно, насколько удобен и многофункционален uKit в действии. И если вы – человек вкуса и вебмастер с опытом общения с клиентами, мы предлагаем вам вступить в ряды разработчиков сайтов на uKit и получать 3000 рублей за разработку одного сайта в нашем конструкторе.

Работа с uKit дает вам:

Выполняя заказы для uKit, вы лишаете себя головной боли от поиска клиентов, получая при этом хороший заработок, размер которого зависит только от вас. Выплаты осуществляются 2 раза в неделю по заявке на WebMoney или PayPal.

Начать зарабатывать с uKit

3. Продвижение сайта и настройка контекстной рекламы

У вас есть опыт работы с контекстной рекламой или рекламой в социальных сетях? Вы умеете настраивать цели Яндекс.Метрики и приводить новых клиентов на сайт? Тогда для вас у нас тоже есть работа!

Заработок на настройке рекламы и продвижении

4. Разработка скриптов для uCoz и uKit

Хорошо знаете систему uCoz и знакомы с uAPI? Знаете, чего не хватает пользователям, и хотите на этом заработать? Разрабатывайте скрипты для uCoz и uKit и получайте процент от продаж скриптов в официальном магазине uScript.pro.

Стать разработчиком скриптов на uScript

5. Разработка шаблонов для uCoz

У вас есть чувство вкуса, вы опытный дизайнер, верстальщик или дизайн-студия? Магазин премиум-шаблонов для uCoz готов помочь вам продавать ваши работы и зарабатывать на этом. Создавайте шаблоны для uCoz, добавляйте их в каталог, получайте статус проверенного разработчика uCoz и зарабатывайте на продажах вашего шаблона!

Начать зарабатывать с uTemplate

6. Партнерская программа uCoz

У вас есть аудитория, которой вы можете предложить создание сайта, но нет опыта разработки? Не беда! Привлекайте новых пользователей в uCoz и зарабатывайте на созданных сайтах при помощи партнерской программы uCoz Money. Получайте 0.5$ за каждого активного привлеченного клиента в uCoz и 20% от всех платежей на свой аккаунт и выводите заработанные средства на свой сайт PayPal или WebMoney.

Подробнее о программе uCoz Money

Есть вопросы по любому из вышеперечисленных способов заработка? Задавайте их в комментариях, мы оперативно ответим и поможем вам проявить себя в любом из указанных направлений!


9 комментариев
1 Написал alex-g 08 Февраля 2017, 22:04
Знаем. Используем. Спасибо)
2 Написал bugor3144 09 Февраля 2017, 08:15
Вы лучше скажите когда панель ассессорская заработает.
А все это не ново для заработка.
0
3 Написал Alexanevsky 09 Февраля 2017, 10:24
Как и было объявлено, работа будет продолжаться только с топовыми асессорами, так как мы уже имеем достаточно большой штат асессоров и просто не сможем обеспечить достаточной работой абсолютно всех желающих, потому что сайт нет столько, сколько асессоров. Данный пост, в частности, является альтернативным предложением работы с uCoz, вместо асессоров.

Если когда-нибудь нам вновь понадобится помощь большого числа асессоров, мы разошлём уведомления об этом по Email.
4 Написал gorodrama 09 Февраля 2017, 17:28
Судя по количеству комментариев по делу, этот топик очень важен smile
Лучше бы баги исправляли в то время когда посты такие пишите быстрее, а не месяцами или годами.
А то одни рюшечки делаете никому не нужные
-1
5 Написал o_Lisovenko 10 Февраля 2017, 13:04
Судя по заявкам на работу с нами – все просто идут и подают заявку, а не пишут комментарии. 

Цитата
Лучше бы баги исправляли в то время когда посты такие пишите быстрее

Ни один разработчик при написании данного поста не пострадал. Вы научитесь разделять маркетинг, HR и разработку.
6 Написал gorodrama 10 Февраля 2017, 14:44

Цитата
Судя по заявкам на работу с нами – все просто идут и подают заявку, а не пишут комментарии.
  На этом все и останавливается. Заявку приняли и хорош, и так "схавают" пользователи. Я в системе с 2008 года и знаю как было и как сейчас на все реагируется. Рынок все расставит на свои места пользователями, которые перестают платить уходя на другие платформы.
P.S. Про статистику не надо, из 4 сайтов у меня на ucoz остался 1 , теряю не я а Вы. Я Вам плачу и вы получаете зарплату из этих денег, а не наоборот. А на данный момент Вы получаете от меня на 3 сайта меньше, и поверьте, к Вам я их не верну

Цитата
Ни один разработчик при написании данного поста не пострадал. Вы научитесь разделять маркетинг, HR и разработку.
Я знаю разницу , учить этому не надо.
Один вопрос, назовите одно глобальное нововведение для пользователей в интернет-магазине ? Очень желательно без косяков .
1
7 Написал olepav 13 Февраля 2017, 14:36
8 Написал gorodrama 13 Февраля 2017, 15:16
Вы считаете это законченное обновление системы, то, чего ждали пользователи?А что она умеет ? Это не синхронизация, а очередной обработчик прайс листа.
Вы как-то понятия путаете в последнее время. То у вас фильтр, по факту сортировка спецификации, то выгрузку опций сделали, по факту в яндексе изменилось правило передачи опций, а у Вас и так сойдет
Цитата
А что она умеет ?
Обновлять остатки

Цитата
А что она не умеет
1.Обновлять остатки с опциями
2.Выгружать заказы в 1C
3.......

В моем вопросе ключевое было

Цитата
назовите одно глобальное нововведение для пользователей в интернет-магазине ? Очень желательно без косяков .

Так что я жду хоть одно нормально сделанное обновление и не заброшенное .
avatar
9 Анонимно 13 Апреля 2017, 04:23
Помогите чайнику не могу добавить статью на Upages
Ваш комментарий