Ну и 10 для пакетов - это тоже немало для нас в рамках всей системы. Но мне нравится тенденция когда просят одно, а когда мы это делаем - все равно мало
Ответил выше - давайте оценивать пока то что есть, а не ждать будущего Пока смотрим на тех модулях что есть в списке. За хороший фидбек и оценку существующего функционала наши программисты сделают для других модулей чуток быстрее Главное что бы все работало.
По срокам как всегда - ничего сказать не можем, следите за обновлениями. Все зависит от того, как пойдут эти поля в ход и наличия проблем/багов и востребованности
"Работа не для вас", - давайте просто так завершим этот бессмысленный разговор.
Мы никого не заставляем работать, а тех кто хочет - с удовольствием принимаем, учим и стараемся поднять возможность заработка и даже взять в штат.
Писать тут в комментариях "Вы мало платите" - ну это смешно, потому что никто и никого не заставляет вступать в ряды асессоров. Мы даем возможность дополнительного заработка (не основного!) - желающие пользуются этой возможностью.
Оцениваются не только сайты новые/старые, есть оценки и вторичные по важным критериям. В общем - это все уже для тех кто работает с нами и работает успешно
Руслан, вас один раз услышали о кросспроверке, и один раз ответили - мы немного меняем механизм, но если 2 человека по разному оценивают сайт - сайт уходит на проверку - тут проблема не у нас, а почему два человека один сайт оценивают как ШКОЛЬНЫЙ и второй как САЙТ О МУЗЫКЕ. Ну это так, как пример.
Мы обновили панель - и мы следим за графиками, и правим все в реальном времени что б асессорам было удобнее и лучше работать. Но мы слушаем конструктивную критику и предложения.
У нас асессоров 10 примерно в топе, которые прекрасно зарабатывают и корректно с другими оценивают сайты, и не попадают на кросспроверку. Вы даже не берете в счет что Вы просто можете плохо оценивать сайты (некорректно).
Обращайтесь в поддержку через панель асессроров, вам там все расскажут что не так и почему там много ваших сайтов на кросспроверке. Тут в блоге вам объяснять конфиденциальную информацию мы не будем.
Кросс проверка занимает до 10 дней, да. Мы немного не успеваем некорректные сайты проверять. Наплыв асессоров очень большой. Сейчас немножко правим механизм.
Аккаунт ваш сейчас проверим.
Что не прозрачно - пишите, мы тут что бы это исправить и сделать панель лучше.
И чего же это копеечный? топовые фрилансеры отлично быстро проверяют и категоризируют сайты (особенно с новой панелью) и до 15-20 тыс. в месяц дополнительно могут зарабатывать. Особенно некоторые вообще могут уйти на оклад за хорошую работу, как полставки.
Но если вы и без того хорошо дома сидя на диване зарабатываете - это не для Вас конечно.
Руслан, в очередное раз вам скажу: давайте спокойнее общаться. Или мы снова будем отдыхать в блоге.
Все сайты за которые вы не получили деньги - отправлены на кросспроверку (значит вы неправильно оценили или другой асессор неправильно оценил). После проверки модератором все будет - либо вам вернут сайт с ошибкой, либо начислятся деньги.
На счет цены - в посте четко написано 1 руб. за сайт. Если вам еще что-то пояснить как работает, давайте сбавим тон и я вам объясню. Если вы будете со словами "лохопомойка" тут высказываться и не разбираться в ситуации, тогда комментарии мы почистим, а вам дадим отдохнуть в очередной раз.
Ваш e-mail или идентификатор асессора, пожалуйста, что бы понять о чем речь вообще.
Максимальной цены нет - хороших асессоров мы готовы даже взять на работу на оклад. Все зависит от качества оценки и количества оцениваемых сайтов в час/день.
По первому описанию - ничего непонятно, покажите пример и скриншот (вы всегда такие большие комментарии пишите, вместо того что бы показать на примере, а потом удивляетесь что вас не слышат).
Потому что внешний вид и техническая часть - разные вещи. Сейчас важнее было обновить серверную часть, которая плоха работал у устаревшего загрузчика. Хотя бы почитайте об этом, прежде чем писать.
Ну и вы даже не представляете как на всей системе сложно обновить загрузчик.
Мы не решили, а решили обновить более важную - техническую часть. Вид - это всего лишь вопрос вида, а то, что загружает сервер - это куда более важный вопрос.
SSL на подходе. Сейчас правим возникшие трудности с относительными ссылками в системных кодах.
Относительно загрузчика - обновленный загрузчик внешне не изменится. Лишь на серверном уровне - исправится большое количество багов при обработке загружаемых файлов.
У нас была одна поломка - 30 минут, и мы обновили ее, а у Вас просто сохранился кеш. Никто тут не врет Вам, и давайте попроще вести беседу, соблюдая этику общения в сети.
Выше вы написали что вам ответили что это вообще другие кнопки и к uCoz отношения не имеют, теперь же вы пишите что вам ответили что проблема исправлена.
Ну вот, все на лицо - вы предоставляете первоначально недостоверную информацию об ответах поддержки. Ну и 2 суток у нас ничего и никогда не ломалось - уж простите, но тут любой пользователь подтвердит, так что не нужно порочить репутацию сервиса.
Относительно других багов - это вообще не относится к uSocial, вы тут с ними не по теме. Если они есть в поддержке, значит они в очереди на исправление.
И финально: вы не предоставляете ссылку на сайт и пишите комментарии анонимно, так что мы не можем вас идентифицировать и проверить ваши обращения в поддержку.