Наш конструктор калькуляторов помогает привлекать клиентов и уже умеет отправлять их обращения с сайта и из соцсетей на вашу почту и телефон. Часто заявки приходят к вам разными путями и содержат разные требования. Держать все в голове невозможно. Вести учет вручную — долго и неудобно. А если не вести, можно терять 20-30% от объема продаж.



Теперь заявки из калькулятора можно отправлять в единую систему работы с клиентами. При этом вы и дальше можете получать sms- и email-оповещения от uCalc.



AmoCRM — популярная, хорошо знакомая многим система учета сделок и клиентов с недорогими (всего от 500 рублей) тарифами. Такие программы автоматически позволяют формировать этапы сделки, ставить задачи менеджерам, в онлайн-режиме отображают показатели бизнеса — в общем, помогают эффективнее работать с клиентами и их заявками.

Подключите отправку данных в AmoCRM в виджете «Кнопка» в нужном калькуляторе. Нажмите “Действия → Интеграции → AmoCRM” и следуйте простой инструкции:



Когда аккаунт подключен, вы можете выбрать, какие данные из калькулятора хотите отправлять и куда:



И это только начало! Скоро uCalc станет доступен как встроенный виджет внутри AmoCRM. А следом мы приступим к работе над очередной интеграцией — на этот раз с Битрикс24.


Остались вопросы или есть предложения? С радостью ответим на них в комментариях, а предложения по функционалу uCalc можно оставлять в нашей копилке идей на uWishlist!


22 комментариев
1 Написал Canon_L 18 Апреля 2018, 09:22
Древние модули пятнадцатилетней давности обновлять будем или будем впаривать калькуляторы и социальные сторонние проекты? Я понимаю, что денег хочется, но интернет не крутится вокруг магазинов UCOZ, займитесь уже делом! Каждый месяц 15$ коту под хвост!!!!
0
2 Написал olepav 18 Апреля 2018, 14:49
Где впаривание, не совсем понимаю? uCalc – востребованный и популярный сервис. Логично, что он развивается. Развивается, замечу, без привлечения команды разработчиков uCoz. Потому комментарий ваш не к месту совсем, увы.

Какое обновление ждете лично вы, можно узнать?
3 Написал zarim 18 Апреля 2018, 18:33
Олег, думаю автор первого коммента о том, что последняя запись в блоге об обновлении (интернет-магазин не считаем, это отдельный коммерческий модуль) была ровно три месяца назад. Ну просто хочется видеть новые обновления от команды Юкоз, которая, как вы говорите, не задействована более нигде, а значит вот уже 100 дней трудится не покладая рук над... над чем - это и хотим узнать smile
4 Написал Canon_L 19 Апреля 2018, 05:30
Если говорить именно об обновлениях модулей, то полноценных обновлений не было года 2. Раз в 3 месяца добавлять по условному оператору - это как собаке кость.
5 Написал Canon_L 19 Апреля 2018, 05:49
1. Хотелось бы закончить работу над ДО. Обо всем писал еще в августе прошлого года- https://blog.ucoz.ru/updates/board_up#comEnt50155

2. Хотелось бы современный загрузчик фото. Кроме этого хотелось бы, что бы при загрузке фото с вотермарком вес фотографий не увеличивался в 3 раза.

3. У многих элементов нет классов, достаточно где до сих пор табличная верстка.

4. С нормальными фильтрами уже который год кидаете. Невозможно из допполей системно сделать чекбоксы или селекты.

5. До сих пор нет нормальной современной переписки в ЛС, наподобие соцсетей.

6. Фотоальбомы вообще забросили. Давно могли бы модальные окошки сделать как в современных соцсетях.

7. Много где не хватает условных операторов...

Да на самом деле работы непочатый край, продолжать можно долго. Бесконечно приходится писать, просить, ждать и что-то по крупицам дописывать на сайте, менять, переписывать и т.д. Хочется заниматься контентом и продвижением, а не бесконечной версткой.
0
6 Написал olepav 19 Апреля 2018, 16:57
Вот в таком виде это уже конструктивно и полезно.
У нас сейчас в работе важное обновление для добавления оплаты картами за домены, а далее как раз переключение на дополнительные поля.

По стилям для элементов – соглашусь, не везде есть и добавить следует. Услышали.
10 Написал onemore 24 Апреля 2018, 15:08
когда нибудь в модуле Комментарии появится функционал автоматически преобразующий .jpg урлы в картинки? люди давно уже общаются reaction-картинками в интернете. во всяких дискусах это просто по умолчанию изначально.
11 Написал ps-saw 24 Апреля 2018, 22:10
Цитата
По стилям для элементов – соглашусь, не везде есть и добавить следует.
 А что мешало Вам раньше это исправить?  Вы как с другой планеты, ей Богу, либо просто не знаете систему сами? Добавить классы ко всем элементам в модулях, это задача, требующая огромных затрат , ресурсов и привлечения множества спецов?)
12 Написал garinov 26 Апреля 2018, 13:52
Цитата
По стилям для элементов – соглашусь, не везде есть и добавить следует.

Добавить это мягко сказано. Я какое-то время назад соорудил прилично выглядящий раздел ЛС на jQuery и это был кошмар. 3 страницы с формой отправки сообщений и все свёрстаны по разному. Это какой-то ад для скриптеров.

К тому же на сайте предложений по системе uCoz я предлагал сделать какую-нибудь страницу (можно прямо в вашем блоге), где говорилось бы, где и что было поправлено в дизайне. Ибо пол сайта перерисовано скриптами (по-другому, увы, никак). Каждое ваше исправление что-то ломает, и не всегда вовремя определишь что. Ищи потом, исправляй всё под новый лад...

Хотелось бы не только обновлений, но и хорошей подачи.
15 Написал Director_Inspiration_ 29 Апреля 2018, 08:26
Ну по поводу 4 пункта. Это для магазина как воздух и правда. нужно. Дать возможность менять тип поля из текстового в radio, select или в checkbox. Продвинет функционал магазина очень.
Тот же платный фильтр в магазине скриптов становится бесполезен когда разные люди добавляя товар указывают в текстовом поле значения, (который отслеживается фильтром) кто то с маленькой буквы, кто то с большой. А кто то вообще с опечаткой. И его товар просто выпадает из фильтра.

На самом деле, возможность менять тип поля необходима и в других модулях. Я столкнулся с проблемой подобной и в каталоге сайтов.
Эта идея на вишлисте уже с 2015 года валяется. Давайте поддержим голосами идею Я свои 3 голоса закинул.
16 Написал Canon_L 29 Апреля 2018, 08:42
А что ее поддерживать? Об этом и здесь пишется постоянно, мной в том числе, результата ноль. По модулям - эта функция нужна во всех модулях, т.к. не всегда на сайтах модуль имеет целевое назначение.

Касательно недофильтров из допполей - изначально после релиза высказался, что именно так это все и будет происходить - один заполняет так, другой этак, третий по-своему и по сути фильтр становится бесполезным. Проще им не пользоваться и не вводить людей в заблуждение. Сколько людей здесь просило нормальных стандартных селектов с возможностью только админам править варианты, но вместо этого опять нагородили и владельцам сайтов пытаются доказать, что черное это белое.
9 Написал Эндрю 22 Апреля 2018, 03:02
вы не правы, модуль интернет-магазин тоже страдает из-за запущенности. Например: 1) баги в спецификации не позволяют работать, я об этом писал на форуме. 2) отсутствие гибкости в спецификации вынуждают стать ясновидящим и предвидеть все характеристики у каждого производителя, потому как нет возможности их менять местами (перемещать) я об этом писал на форуме. 
Видимо 90% всех людей состоит в одной команде uKit. 10% занимаются остальным.
7 Написал zarim 19 Апреля 2018, 23:40

Цитата
У нас сейчас в работе важное обновление для добавления оплаты картами за домены
Вот это - вообще к "важным" отношения не имеет. У кого домен есть в юкоз - найдут как его оплатить. А остальное - ждём! хоть что-то, реально новое или расширение функционала
18 Написал ps-saw 07 Мая 2018, 21:37
Это для вас оно не относится к важным, а для ucoz-команды всё, что касается денег, в приоритете, самое важное))) пора нам всем понять, игрушки в бесплатные конструкторы закончились, и приоритеты у нас и у юкоз-команды теперь разные)))большинство обновлений,выпускаемых сейчас,направлены на сайты которые зарабатывают и приносят деньги - интернет-магазины итп. Это бизнес.
Другое дело, чть в погоне за "С нами возможно всё!" не замечается куча багов и недоработок, которые никто не спешит исправлять.
8 Написал Canon_L 21 Апреля 2018, 21:27
Цитата
У нас сейчас в работе важное обновление для добавления оплаты картами за домены

Мне кажется вы на 13 лет опаздываете, оплату картами нужно было сделать еще с открытием UCOZ. Мы сайты ведем в 2018 году, а UCOZ в двухтысячных застрял. Увы, жаль это признавать и ощущать то тут то там, как говорится, на собственной шкуре.
13 Написал ps-saw 27 Апреля 2018, 23:19
Вот что мешает, к примеру, на форуме, добавить для ссылок "Новая тема", "Новый опрос", "Ответить" и тд. классы для каждой ссылки? Нееет, мы будем их оформлять по-старинке картинками, причем уродливого качества гифами, которые ни под один дизайн нормально не подходят...
14 Написал Canon_L 28 Апреля 2018, 07:26
По хорошему счету было бы отлично, если бы руководтели отделов UCOZ не лепили отсебятину, а наконец-то анонсировали свой график по апдейтам модулей и давали возможность месяц высказывать свои предложения и найденные ошибки по ближайшим апдейтам модулей. Возможно владельцы сайтов UCOZ наконец начнут получать нужный им продукт, а не в большей степени бесполезные обновления, которые общей картины по сути не меняют.
17 Написал Director_Inspiration_ 29 Апреля 2018, 08:46
Не нашел куда идею кинуть по uCalc. Кину тут.
Есть неплохая штука как возможность добавить html код в канкуль. Но раз юкалк дочерний сервис от юкоз, неплохо было бы в этом html подержать операторы юкоза. Это в среде юкоза расширит какнультор очень.
0
19 Написал Shеriff 07 Мая 2018, 23:02
Суть не совсем ясна.
Раскройте, пожалуйста, детальнее тут, с примерами использования.
20 Написал socforce 23 Октября 2018, 14:22
Сделайте интеграцию Битрикс24 для всего интернет магазина лучше.
21 Написал muhdar 22 Февраля 2019, 09:43
Очень сырой продукт. Сервис не работает на куче телефонов марки iPhone.

Приобрели продукт в ноябре. Практически сразу сообщили о дефекте. Прошло больше 3х месяцев, поддержка до сих пор продолжает кормить завтраками.

Не нужно заниматься интеграциями, если сервис не работает на половине мобильных устройств
22 Написал missisnorilchanka 08 Марта 2019, 08:36
Здравствуйте!Можно ли заказать написание формулы? Калькулятор создала,а формула никак не даётся.
Ваш комментарий