официальный блог uCoz

Печатное слово

Автор: Kurt , 01:36 20757
Хочется добавить свои 5 копеек к посту о заблуждениях от Саши Stylera.
Читать далее26 комментариев

Заблуждения про uCoz

Автор: styler , 15:57 36915
Мне приходится общаться со многими пользователями uCoz, и я часто сталкиваюсь с одними и теми же вопросами и заблуждениями, которые способны оттолкнуть начинающих пользователей от использования системы. Некоторые из этих заблуждений вызывают откровенное удивление, если не сказать смех. Вот небольшая коллекция с краткими пояснениями.
Читать далее80 комментариев

В нашей семье прибыло!

Автор: Kurt , 18:01 20639

Иван и Юля

Пусть и с небольшим опозданием, но в обязательном порядке хочу поздравить Ивана, одного из наших сотрудников, со светлым событием в его жизни! А именно - с бракосочетанием. Иван – программист, который в Юкозе уже достаточно долго работает над нетривиальным модулем поиска. Иногда мне становиться страшно, и кажется, что он вот-вот напишет второй гугл. Страшно становится, конечно, именно за гугл. После этого я обычно просыпаюсь и страхи уходят:) А вот радость за Ивана я испытываю вполне наяву.

Читать далее35 комментариев

Ролик «Создание полнофункционального сайта за 10 минут в системе uCoz»

Автор: Kurt , 15:26 24750

В данном ролике мы решили показать, что в реальности можно сделать на нашей платформе всего за 10 минут. По принципу: «А вы знаете где можно быстрее, функциональней и лучше?!»

Можно так же скачать ролик в лучшем разрешение и качестве (125 мб).

Читать далее31 комментариев
« 1 2 ... 9 10 11