официальный блог uCoz

Панель управления сайтом: прошлое, настоящее и будущее

Автор: styler , 18:04 34018

На прошлой неделе мы коротко сообщили о прекращении поддержки старой панели управления uCoz и о внедрении новой версии в качестве панели управления по умолчанию. Это вызвало достаточно много вопросов у наших пользователей, и потому мы решили посвятить этому отдельный пост.

Читать далее136 комментариев

К осени — во всеоружии: -50% на всё

Автор: olepav , 12:05 18129

Как правильно провести последний день лета? Конечно же, максимально позитивно, вспоминая яркие летние моменты и готовясь к приходу осени.

Команда uCoz позаботилась о том, чтобы и ваши сайты приготовились к осени основательно: с 31 августа по 8 сентября мы дарим скидку 50% на все тарифные планы при оплате от года.

Читать далее27 комментариев

О проблемах с регистрацией и авторизацией на сайтах uCoz

Автор: olepav , 21:50 54304

Нам бы очень хотелось, чтобы очередным постом в нашем блоге мы рассказали про порцию новых полезных обновлений нашего конструктора, но, увы, в жизни любого веб-сервиса случаются и такие заметки, как эта. Ниже мы расскажем о проблемах, с которыми столкнулись владельцы и пользователи сайтов uCoz, а также посоветуем временные решения, которые помогут вам управлять вашими проектами в период восстановления корректной работы авторизации и регистрации через uID-аккаунты.

Читать далее362 комментариев

uCoz дарит лето!

Автор: olepav , 16:30 9738

Через несколько дней мы не без удовольствия окончательно проводим холодную снежную весну и встретим долгожданное лето! Которое, как обещают синоптики (а мы им до сих пор верим на свою голову), будет теплым и не омрачится дождями.

Мы решили подготовиться к нему основательно и сделать его для наших пользователей ещё лучше — бесплатным!

Читать далее21 комментариев

6 способов заработка для вебмастеров, работающих с uCoz

Автор: o_Lisovenko , 17:10 16279

Зарабатывать в сети, строить свой личный гибкий график работы, работать из любой точки планеты, где только можно подключиться к интернету – мечта, пожалуй, каждого. Если вы работаете в IT-сфере, то вы намного ближе к своей мечте, чем кто-либо другой.

Читать далее9 комментариев

Релиз мобильного приложения для управления сайтами системы uCoz

Автор: styler , 18:35 16721

Сегодня мы хотели бы представить вам продукт, который, возможно, станет сюрпризом для многих наших пользователей, не следящих за инсайдами в социальных сетях :)

Мы объявляем о релизе мобильного приложения для uCoz, что должно значительно облегчить процесс управления собственным сайтом!

Читать далее67 комментариев

uИтоги 2016 года!

Автор: olepav , 14:50 11016

По старой доброй традиции 31-го декабря мы ровно на несколько минут перестаем крошить оливье и садимся перед монитором, чтобы подвести для вас итоги уходящего года. В 2016-м традиция, конечно же, не будет нарушена!

Потому позвольте ненадолго украсть вас у близких и друзей, чтобы вместе вспомнить, каким же получился уходящий год у команды uTeam. Ведь нам есть чем гордиться!

Читать далее28 комментариев

Нам 11 лет!

Автор: olepav , 12:50 9337

На календаре суббота, 29 октября, а это значит, что сегодня мы добрались до очередной важной отсечки – конструктору сайтов uCoz исполняется 11 лет! Много это или мало? Пусть каждый решит для себя сам.

Для нас же 11 лет – это, безусловно, показатель стабильности, надёжности и непрерывного роста. И мы рады, что среди наших пользователей немало тех, кто прошёл этот путь с нами с самого начала. Быть может, это именно вы? Напишите об этом в комментариях! Нам будет очень приятно! :)

Читать далее35 комментариев

Старым друзьям – лучшие скидки!

Автор: olepav , 15:51 14386

С наступлением осени температура за окном медленно, но верно падает вниз. Ветер всё чаще намекает, что зима не за горами. Но мы знаем, как согреть наших самых преданных пользователей. Скидками, конечно же!

Под конец сентября мы приготовили сразу две отличные акции!

Читать далее208 комментариев

Обновленный тур по конструктору uCoz

Автор: o_Lisovenko , 18:25 10383

Осень – это пора обновлений. Чтобы сбить осеннюю хандру и печаль, психологи советуют обновлять гардероб, мебель или сменить окружающую обстановку в целом. Мы не отстаем от тенденции роста и улучшения, а обновляемся не только технически, но и внешне. Поэтому сегодня мы рады представить обновленный тур по конструктору сайтов uCoz!

Читать далее15 комментариев
« 1 2 3 4 ... 10 11 »