официальный блог uCoz

Готовые брифы для создания техзадания от uPartner.pro

Автор: o_Lisovenko , 16:34 9208

uPartner.pro – проверенный временем сервис по поиску исполнителей для решения как сложных, так и не очень трудных вопросов по сайтостроению: от создания небольших баннеров и переводов текстов, до заказа сайта "под ключ". Тысячи успешно завершенных безопасных сделок – гарант качества сервиса. Но это не повод останавливаться!

Команда uPartner ежедневно работает над всевозможными улучшениями. Сегодняшнее обновление существенно упростит оформление и исполнение проектов для всех пользователей биржи!

Читать далее6 комментариев

Представляем uPages – площадку для тех, кто умеет писать и любит читать

Автор: olepav , 18:30 16441

Ещё недавно для того чтобы найти своего читателя, необходимо было создавать сайт или блог и самому как-то искать аудиторию по соцсетям и другим площадкам. Либо соглашаться "написать вот про это и вот так", чтобы попасть на читаемую площадку или хоть немного заработать. Даже если при этом вы бы желали рассказать о другом и по-другому. Мы хотим, чтобы эти времена остались в прошлом!

Читать далее89 комментариев

Зарабатывайте бонусы, работая с биржей фриланса uPartner.pro

Автор: o_Lisovenko , 16:47 10288

У нас приятная новость для студий и разработчиков, активно работающих с системами uCoz и uKit! Мы объявляем о запуске бонусной системы от uPartner.pro!

Теперь, помимо удобного поиска заказчиков и надежной системы безопасных сделок, сервис дарит бонусы каждому фрилансеру за проведенные безопасные сделки через uPartner.pro и дает возможность обменять бонусы на любые премиум-услуги и товары в магазинах в рамках проектов uCoz.

Читать далее10 комментариев

Обновленная панель асессоров v2.0

Автор: Alexanevsky , 15:00 22582

Дополнительный источник дохода в интернете — это, пожалуй, мечта каждого. Особенно если этот заработок превращается в хобби. В середине декабря веб-сервис uCoz запустил панель асессоров, при помощи которой любой желающий мог начать зарабатывать на проверке, оценке и категоризации сайтов в системе uCoz. Многие пользователи активно начали зарабатывать, не выходя из дома, при помощи данного сервиса, а сегодня мы объявляем об обновлении панели асессоров, которое позволит ускорить работу с сайтами, увеличить доход и помочь системе uCoz стать лучше!

Читать далее50 комментариев

Добро пожаловать в uTeam! Мы обновили сайт с нашими вакансиями

Автор: ivan_v , 15:40 16149

Театр начинается с вешалки. А работа в нашей команде, как правило, начинается именно с сайта со свежими актуальными вакансиями. На дворе уже 2016-й год, самое время придать данному проекту современный облик. Помимо визуального обновления мы сильно позаботились о юзабилити — найти вакансию по душе теперь гораздо проще! Она буквально сама найдет вас.

Читать далее17 комментариев

uWebmaster Паблик Чат: uCoz теперь и в Viber!

Автор: o_Lisovenko , 17:20 12851

Привет, наш дорогой читатель!

Если ты читаешь это сообщение, значит ты активно следишь за событиями, происходящими в системе uCoz, и тебе это интересно. Сегодня у нас есть приятная новость для тебя. Мы становимся еще ближе и открытее к тем, кому интересен веб, веб-программирование, сайтостроение, SEO, новости IT и uCoz.

Читать далее31 комментариев

Приглашаем на сайт онлайн-школы для вебмастеров uLearn!

Автор: olgadar , 14:55 7705

Весной этого года мы проводили курс вебинаров по SEO, который оказался полезным для многих наших пользователей. Уже тогда, вдохновившись успехом, мы задумались над созданием образовательного ресурса, который бы смог объединить наши активности в удобный сервис с широкими возможностями. Сегодня мы, наконец, рады представить вам онлайн-школу для вебмастеров uLearn!

Читать далее10 комментариев

Обновление биржи фриланса uPartner.pro!

Автор: o_Lisovenko , 17:05 11372

Ищете исполнителя для написания скрипта на сайте? Нужен баннер или хотите заказать новый дизайн сайта? Вы фрилансер или студия дизайна? Хотите найти работу, увеличить доход или пополнить портфолио?

Это летнее обновление специально для вас! Представляем вам совершенно новую биржу фриланса uPartner.pro!

Читать далее37 комментариев

Открытие проекта uScript

Автор: Shеriff , 17:48 10687

Свершилось! С нетерпением спешим сообщить вам об открытии нового проекта в системе uCoz. Он призван дополнить систему внештатными решениями, выходящими за рамки стандартных возможностей.

Представляем вашему вниманию официальный магазин скриптов uCoz — uScript.pro.

Читать далее46 комментариев

Вебинары и видеоуроки интерактивной школы uLearn теперь на YouTube!

Автор: olgadar , 17:42 10786

Как превратить собственный сайт в прибыльный бизнес? В марте интерактивная школа uLearn анонсировала первый (но далеко не последний!) курс вебинаров по SEO-продвижению сайта. Четыре из шести вебинаров позади, а пятый — на тему "Социальные сети как средство для продвижения сайта" — состоится уже завтра! Не смогли увидеть предыдущие уроки в прямом эфире? Специально для вас мы публикуем видеоматериалы по каждому из уроков в открытом доступе!

Читать далее18 комментариев
« 1 2 3 4 ... 8 9 »