официальный блог uCoz

Интерактивная школа uLearn приглашает на первый курс вебинаров!

Автор: olgadar , 17:22 16070

Мы стараемся дать нашим пользователям как можно больше полезной информации о тонкостях сайтостроения и возможностях раскрутки сайта. Для этого уже существуют Форум, Блог, FAQ, uВопросы и другие сервисы.

Настала пора выйти на новый уровень общения с пользователями!

Читать далее91 комментариев

uKit — новый конструктор сайтов для бизнеса!

Автор: Kurt , 15:33 30900

У нас большие новости!

Между двумя важнейшими этапами в развитии uCoz — уже произошедшим запуском полноценного API и ожидаемым этой весной обновлением Панели Управления — вас ждет не менее значимое событие. Мы запускаем новый самостоятельный продукт uKit — конструктор сайтов для бизнеса.

Читать далее101 комментариев

Введение в SEO — обучающий вебинар для пользователей uCoz

Автор: _aleksey_ , 17:55 17393

Все вы знаете, что uCoz — это многофункциональный сервис, который не ограничивается одним созданием сайтов. Мы постоянно развиваемся и внедряем различные инструменты, которые позволяют добиться главного — повысить эффективность ваших проектов.

Тем не менее, все эти инструменты могут стать полезными лишь при правильном их использовании. И то, насколько результативными они будут в вашем случае, зависит исключительно от вас. Ведь именно от опыта и знаний вебмастера зависит успешность любого сайта.

Читать далее43 комментариев

uLogin - авторизация uID за пределами системы uCoz!

Автор: d_mon , 15:00 19117

uLogin — это инструмент, который позволяет пользователям получить единый доступ к различным Интернет-сервисам без необходимости повторной регистрации, а владельцам сайтов — получить дополнительный приток клиентов из социальных сетей и популярных порталов. Сегодня uLogin интегрирует поддержку OpenAuth авторизации через uCoz (uID профиль).

Читать далее39 комментариев

Классификация сайтов

Автор: Kurt , 19:08 39677

У нас небольшое нововведение.

Если охарактеризовать его коротко, то нам жизненно необходимо понимать, так сказать, “who is who”. В нашем случае — какой сайт про что.

Какой сайт обладает содержимым, которое предназначено для взрослых и не подходит детям. Какой сайт тщательно следит за своим наполнением, не имеет так называемого “пользовательского контента”, а на каком размещается не пойми что. Примеры частные, но, думаю, вполне понятные.

Читать далее361 комментариев

Подсказки в панели управления uCoz и на uID.me!

Автор: o_Lisovenko , 19:05 14530

Сегодня я расскажу нашим читателям о небольшом обновлении (скорее даже это можно назвать дополнением), которое будет больше полезно для новых пользователей системы uCoz, пришедших к нам в мир сайтостроения и делающих свои первые шаги в веб-программировании.

Читать далее39 комментариев

8-летие uCoz + акция 70% скидка!

Автор: Meddy , 16:24 23194
8 лет uCoz!

Сегодня у нашего сервиса день рождения! Мы работаем, придумываем что-то новенькое, радуемся похвалам, учитываем критику, спорим и соглашаемся с вами, шуршим серверами, дорожим каждым сайтом уже целых восемь лет.

И так совпало, что к этой дате мы подошли не с пустыми руками - сегодня у нас еще и релиз нового способа оплаты. У нас появились Коды пополнения. Если вы по какой-то причине не можете воспользоваться стандартными способами оплаты - то коды, это именно то, что вам нужно.
Эти коды можно будет купить где угодно и с их помощью пополнить баланс своего лицевого счета на нужную сумму.

Читать далее153 комментариев

Услуга "uCoz VIP"

Автор: kankord , 17:03 28221
uCoz VIP

Пришло время рассказать об услуге, которая существует у нас далеко не один месяц, но, по большому счету, нигде не анонсирована, хотя уже сегодня десятки проектов ей успешно пользуются.
Если коротко, то это свой выделенный сервер и персональный менеджер, что в первую очередь ориентировано на крупные проекты.
Но обо всем по порядку.

Читать далее112 комментариев

Партнерство uCoz и Profit-Partner

Автор: Kurt , 18:20 63852
Партнерство uCoz и Profit-Partner

Система развивается в ряде направлений, в том числе помогает своим пользователям с продвижением сайтов за счет упрощения ряда процессов с помощью раздела “Раскрутка”.


В ближайшее время мы сосредоточим свои усилия на разработке инструментария и создании специальных условий для того, чтобы помочь сайтам на нашей платформе и их владельцам зарабатывать.

Читать далее86 комментариев

Переезд сайтов Народ2 - дорожная карта

Автор: Kurt , 02:00 42809
Переезд сайтов Народ2 - дорожная картаОбновленная информация:
Сайты Народ2, так же как и Народ1 - переехали на платформу uCoz.
На данный момент есть известный блок из 15000 сайтов Народ2, которые "застряли". И пока не переехали. Мы совместно с коллегами из Яндекса работаем над этой проблемой.
Если ваш сайт не переехал и открывается по-прежнему с серверов Яндекса (проверить можно доступностью панели управления uCoz по /admin) или в принципе не открывается, а "завис между небом и землей" -  напишите нам об этом. Весьма вероятно, мы в курсе, что он проблемный, но есть и вероятность, что у вас какая-то специфическая проблема, и мы лучше проверим.


Ценная информация в связи с переездом и решение проблем, которые возникли после него на нашем форуме.


Читать далее737 комментариев
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »