официальный блог uCoz

Форум сообщества uCoz: удобен, как никогда!

Автор: o_Lisovenko , 12:07 22416
Форум сообщества PDA

Администрация форума сообщества uCoz подготовила для своих мобильных пользователей приятный сюрприз — новую, удобную и кроссплатформенную мобильную (PDA) версию форума! Задавать вопросы по системе uCoz и искать на них ответы на форуме в дороге или в далеке от компьютера стало намного проще!

Читать далее40 комментариев

Народ 1 переехал!

Автор: Kurt , 19:49 93933
Народ 1 переехал

Как мы все помним, сайты Яндекс.Народ переезжают на платформу uCoz. Процесс этот поэтапный и разбит на части. Сегодня переехали и переключаются DNS-ы для сайтов Народ 1, то есть сайтов созданных в мастерской, а не в конструкторе сайтов. Все эти сайты теперь работают на наших серверах.

Читать далее1085 комментариев

Обновление обновлений

Автор: Kurt , 19:43 13965
Дизайн-студия Апельсиновый кот

В этом году мы взяли неплохой темп, связанный с обновлениями системы. Состоялось два достаточно больших обновления и пара менее заметных мелких. Но нельзя не признать, что крупные обновления прошли не очень гладко.
Причин этому несколько. Основная - это то, что даже неплохо оттестированный функционал на сайтах, где много своих настроек, где присутствует уникальный дизайн, ведет себя подчас непредсказуемо.

Читать далее34 комментариев

Переезд сайтов narod.ru на платформу uCoz

Автор: Kurt , 12:25 102385
Переезд сайтов narod.ru на платформу uCoz Upd3: Да, переезд состоялся Ответы на первые вопросы в FAQ

Сегодня Яндекс объявил о том, что сайты Яндекс.Народа переезжают на uCoz.
По существу, Яндекс.Народ - это целая эпоха для Рунета. Для большинства тех, кто начинал пользоваться интернетом в начале нулевых и при этом решался попробовать свои силы и создать какой-нибудь сайт, данный бесплатный хостинг становился стартовой площадкой. Но эволюция, как известно, неумолима, и на смену традиционным бесплатным хостингам во всем мире стали...

Читать далее838 комментариев

Запуск uWeb в режиме beta

Автор: stzarya , 13:52 28101
Мы готовы объявить о старте тестирования uWeb
Проект впервые был анонсирован два года назад и имел кодовое название uCoz Pro, однако процесс запуска затянулся на годы. На то были причины: где-то не хватало рук, где-то не могли прийти к единому мнению и увидеть конечный результат. Да и сейчас предстоит сделать многое, но уже "в бою", а это важный психологический фактор. 
Читать далее293 комментариев

Армянская локализация

Автор: GeraltNBF , 18:02 17942
Полку локализаций uCoz прибыло, теперь система доступна также и на армянском языке. Локализация частичная, то есть переведена только пользовательская часть сайта.

Ее появление шаг закономерный, поскольку нельзя было оставить без внимания растущую популярность uCoz в этом сегменте.
Читать далее23 комментариев

uCoz и Qiwi - новые способы приема платежей

Автор: Meddy , 15:48 14089
Удобство способов оплаты - это очень важно! Чем меньше кликов и телодвижений стоит между пользователем и желаемым товаром - тем больше шансов, что он совершит покупку, причем сделает это прямо сейчас. Думаю, многие из нас сталкивались с проблемами при онлайн платежах: длиннющие формы для заполнения, незнакомые системы, которые просят ввести данные вашей кредитки, выслать скан паспорта и фотографию в интерьере. Это верный способ заставить человека передумать тратить свои деньги у вас. :) Поэтому мы постоянно работаем над внедрением знакомых пользователям методов платежей, а так же их разнообразием.
Читать далее21 комментариев

Релиз модуля «Видео»

Автор: Scorpik427 , 12:50 24832
Релиз модуля «Видео»

Сегодня у нас знаменательное событие: произошёл релиз долгожданного модуля «Видео».
Модуль создавался в самом тесном сотрудничестве с пользователями системы — на форуме сообщества, появилась тема, где все желающие могли предложить идеи, порассуждать или просто пофантазировать на тему будущего модуля. И в результате - в модуле было реализовано очень многое из предложенного. Да, мы прошли долгий путь, но обо всем по порядку.

Читать далее128 комментариев

Возобновление работы партнерской программы uCoz Money

Автор: Kurt , 13:54 14332
uCoz Money Сразу к делу! Новости по сути 3:

1. Теперь можно зарабатывать, привлекая пользователей в uCoz.

2. Если вы раньше участвовали в uCoz Money - вы можете посмотреть статистику и вывести накопившиеся средства. А даже если не участвовали сознательно, но на ваших сайтах регистрировались люди, они автоматически стали вашими рефералами, и вы, ничего не делая и сами того не подозревая, могли что-то заработать.

3. Условия партнерской программы стали выгоднее и механизмов к успеху больше.
А теперь обо всем подробней.
Читать далее71 комментариев

Релиз SMS-сервисов на uCoz

Автор: hell , 13:28 42534
SMS-сервисы для uCoz

Ранее сообщалось о том, что один из SMS-сервисов (а именно — SMS-перенос ) уже запущен в системе. Он был выставлен как пример с закрытым кодом. Теперь мы открываем данную возможность для премиум пользователей, в формате бета-тестирования. Помимо SMS-переноса теперь у нас так же доступно подключение SMS-ключа. И конечно же, мы принимаем предложения по внедрению новых SMS-сервисов и модернизации существующих. 

Читать далее...

Читать далее137 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »