официальный блог uCoz

Скоро Новый год!

Автор: hell , 13:05 19922
Скоро Новый Год!

Еще немного и наступит один из самых любимых праздников в мире. Новый год - это ёлка, Дед Мороз, гирлянды с игрушками и, конечно же, подарки. В такие дни радости вокруг должно быть много, и потому в этом посте я с радостью объявляю о начале предновогоднего обмена позитивом: вы нам поздравления, а мы вам - подарки!

Читать далее115 комментариев

1000$ за PHP-скрипт

Автор: Olsiva , 22:12 15984
Месяц назад был анонсирован первый этап конкурса "PHP-скрипты для uCoz". Всего прислано более 400 идей, и нам было не просто выбрать действительно лучшие для дальнейшей реализации. Однако большая работа была проведена, и мы готовые объявить результаты первого этапа и рассказать о втором.
Читать далее18 комментариев

Старт конкурса "PHP скрипты для uCoz"

Автор: Olsiva , 15:57 37280
Как вам уже наверняка известно, в марте этого года в системе uCoz появилась возможность использовать PHP скрипты. Эта новость понравилась продвинутым пользователям, так как возможности, которые можно реализовать на своем сайте, стали практически безграничными. В сети уже существует множество готовых PHP скриптов для uCoz (лишь небольшая часть из них представлена на сайте phpexample.ucoz.net).
Написание скриптов - трудоемкая задача и мы решили поощрить разработчиков и устроить конкурс, посвященный PHP скриптам. Кроме того, конкурс будет интересен и простым пользователям uCoz.
Читать далее87 комментариев

Итоги конкурса "Видеоуроки о uCoz"

Автор: Olsiva , 16:20 11774
Подошел к концу наш конкурс "Видеоуроки о uCoz", где все участники смогли продемонстрировать свои умения в создании видеоуроков для пользователей системы. Всего на конкурс было добавлено около 350 видеороликов. Нам было не просто выбрать лучших, но мы честно пересмотрели все работы и уже объявили результаты. Здесь же хотелось бы немного рассказать о ходе конкурса и в целом о впечатлениях.
Читать далее28 комментариев

Запуск конкурса видеоуроков о uCoz

Автор: Olsiva , 17:06 11764
Видеоуроки - это отличный способ сделать доступную инструкцию для пользователей. Нам очень хочется, чтобы таких уроков становилось все больше и больше, поэтому на uCoz стартует новый конкурс, посвященный созданию видеоуроков по системе.

Читать далее24 комментариев

Конкурс uNet подарков. Итоги

Автор: Olsiva , 13:03 8116
Как вы знаете, весь март на uCoz проходил графический конкурс "Конкурс uNet подарков", где участникам предлагалось нарисовать свой подарок, которым в будущем смогут обмениваться пользователи сети uNet. Собственно, итоги.
Я же хочу рассказать, как проходили сам конкурс и выбор победителей.

Читать далее10 комментариев

Конкурс uNet подарков

Автор: Olsiva , 13:35 10061
Как известно, в наших планах намечается полноценный запуск uNet'а. Помимо прочего, в нем предусмотрены социальные связи между пользователями. А какие же взаимоотношения без знаков внимания и подарков? Да-да, таких же подарков, которые мы с вами привыкли видеть в традиционных социальных сетях. Мы хотим, что бы наши подарки были самыми красивыми и оригинальными, и предлагаем всем желающим, в рамках данного конкурса, приложить к этому руку.
Читать далее38 комментариев

Старт эпистолярного конкурса «Обзор»

Автор: Kurt , 12:12 9620
конкурс обзорСегодня у нас стартует очередной конкурс, в рамках которого участникам предлагается испытать свои силы в написании обзоров. Как и в самом первом, эпистолярном конкурсе, который проводился более 3-х лет назад, никто из участников не останется без приза, и каждому будет полагается по меньшей мере бесплатный премиум-пакет.
А попробовать свои силы можно в самых разных номинациях, и даже на разных языках.

Кроме этого, у нас обновился конкурсный сайт, теперь он доступен по адресу win.ucoz.ru.
Предыдущая его версия за время своего существования, пережила неудачный переезд, при выделении из сообщества там были некоторые хронические проблемы. Поэтому было решено начать все с чистого листа. Кроме того, новый сайт будет способствовать тому, что конкурсы мы будем проводить чаще и самые разные.

Читать далее61 комментариев

The Best uCoz Website

Автор: Meddy , 00:41 10054
Сегодня, 1 августа, стартует новый конкурс. В первую очередь, он ориентирован на пользователей англоязычной локализации, но, конечно же, в нем могут попробовать свои силы и все остальные, кто не боится запутаться в английских словах. Как известно, для некоторого типа сайтов безупречное знание языка совсем не обязательно. Это сайты с графикой (обои, картинки, кисти для графических редакторов), играми или флешками, коллекции скриптов и т.д. К тому же, многие русскоговорящие пользователи системы очень неплохо владеют различными иностранными языками, так что, для ряда из них, английский не станет препятствием.
Читать далее33 комментариев

«IE Reload» в самом разгаре

Автор: Kurt , 15:46 11335
Во всю идет стартовавший в начале декабря конкурс «IE Reload», о котором писалось ранее.
К сожалению, далеко не все из подавших заявки на конкурс приняли в нем активное участие. Возможно, кому-то не дошли письма, кто-то, вероятно, за счет долгой подготовительной стадии забыл о своем участии.
Но, так или иначе, тем кто участие принимает, хочется дать некоторые подсказки, рассказать о новой номинации. Проинформировать о том как все проходит.
Читать далееКомментариев нет
« 1 2 3 4 5 »