официальный блог uCoz

«IE Reload»: совместный конкурс с Microsoft

Автор: Kurt , 18:51 58609
Конкурс uCoz MicrosoftСегодня начинается этап подачи заявок на конкурс проводимый  совместно uCoz и Microsoft под кодовым названием «IE Reload». Участников ждут несколько номинаций, множество призов, но для начала несколько слов об идеологии самого конкурса.
Некоторое время назад компания Microsoft выпустила очередную версию своего браузера  Internet Explorer 8.  Но сегодня большинство все еще пользуется старыми версиями Эксплорера 7-ой и 6-ой, что не так уж хорошо. По сути это усложняет работу веб-мастеров при верстке, зачастую не позволяет использовать какие-то новомодные фитчи т.к. у многих они не заработают из-за старости браузера, да  и вообще тормозит прогресс.
Читать далееКомментариев нет

Итоги конкурса граффити

Автор: Jayne , 12:28 14580
В рамках конкурса на лучшее граффити наши пользователи в течение трех месяцев демонстрировали свои таланты  с помощью встроенного графического редактора. Результатом стало большое количество присланных нам рисунков, которые тщательно отбирались и проверялись жюри.

Как мы и обещали, победители были выбраны в нескольких номинациях, что позволило принять объективное и беспристрастное решение.
Читать далее...

Читать далееКомментариев нет

uCoz-конкурсы - обновление!

Автор: Styler , 14:12 9201
Хорошая новость для творческих людей и любителей участвовать в конкурсах :) Сайт, на котором проводятся различные конкурсы от uCoz обновился и теперь работает на новом домене konkursi.ucoz.ru , и теперь вы снова сможете поучаствовать в розыгрыше множества интересных и полезных призов, проявить свои таланты и умения!

Сегодня стартует новый конкурс - на лучший рисунок, выполненный в граффити-редакторе, встроенном в систему. Использование каких-либо других инструментов или графических пакетов (например Adobe Photoshop) строго запрещено и будет проверяться. В рамках конкурса будут определятся победители в категориях "Самый художественный рисунок", "Самый интересный рисунок" (например смешной), а также приз зрительских симпатий. Все работы будут размещены на сайте, на всеобщее обозрение. Публикация работ модерируется, за некорректные (нецензурные итд) работы или высказывания, автор будет снят с конкурса.

Ждем ваших интересных работ, предложений, а со своей стороны обещаем, что конкурсы теперь будут проходить на постоянной основе, в частности, в ближайшее время стартует еще один, очень интересный, конкурс.
Читать далее34 комментариев
« 1 2 3 4 5