официальный блог uCoz

Старт конкурса "Дизайн блога uCoz"!

Автор: o_Lisovenko , 13:11 34455
Дизайн блога uCoz

Вот и закончилось лето, и у многих наших пользователей начались суровые школьные и университетские будни, а это значит, что пришла пора приятных сюрпризов для владельцев сайтов в системе uCoz и не только!

В этом году начало осени мы решили ознаменовать довольно-таки крупным и интересным конкурсом под названием “Дизайн блога uCoz!”. Да, как вы поняли, это по большей части дизайнерский конкурс, но не стоит огорчаться, если вы не дизайнер: дополнительные номинации позволят принять участие в конкурсе совершенно всем!

Читать далее161 комментариев

Подводим итоги весеннего фан-арт конкурса "I love uCoz!"

Автор: olepav , 18:28 13872
I love uCoz!

2 апреля под несмолкающий шум первоапрельских шуток и звонкое пение птиц, чувствующих неминуемое пробуждение природы, мы запустили весенний фан-арт конкурс "I love uCoz!", а сегодня, не успели мы оглянуться, настало время подводить итоги и вручать призы нашим победителям!

На протяжении трех недель участники конкурса выкладывали свои работы для оценки нашим жюри, ещё две недели ушло на голосование за призы зрительских симпатий. Победители определялись посредством кнопок социальных сетей (Твиттера, Фейсбука и ВКонтакте) и комментариев. Борьба была жаркой, ведь прошли модерацию и были допущены к голосованию более 100 работ!

Читать далее12 комментариев

Старт весеннего фан-арт конкурса "I love uCoz!"

Автор: o_Lisovenko , 13:46 13176
I love uCoz!

Наступила весна! На смену снегирям к нам спешат другие, более голосистые представители пернатой братии. Мы решили не отставать от просыпающейся природы и приготовили для вас новый конкурс! Так что стряхните белый мел со спины и рассаживайтесь поудобнее! :)


Чтобы вы не подумали, что это первоапрельская шутка, старт конкурсу "I love uCoz!" (а именно так мы его назвали) будет дан сегодня, 2 апреля. :) Конкурс продлится почти месяц, а это значит, что каждый успеет принять в нём участие и сможет проявить себя с творческой стороны.

Читать далее55 комментариев

Подводим итоги эпистолярного конкурса “7 лет вместе с uCoz!”

Автор: o_Lisovenko , 15:03 10785
Итоги эпистолярного конкурса

29 октября, в день празднования 7-го года существования бесплатного конструктора сайтов uCoz, стартовал второй эпистолярный конкурс “7 лет вместе с uCoz” – и сегодня мы с радостью объявляем итоги прошедшего конкурса!


Читать далее17 комментариев

7 лет с uCoz и старт эпистолярного конкурса!

Автор: o_Lisovenko , 15:45 12555
7 лет вместе с uCoz!


29 октября как для пользователей, так и для сотрудников системы uCoz - знаменательная дата! Как видно из заголовка поста, мы отметили очередной день рождения системы. И это не последняя хорошая новость! В честь этого у нас стартует новый эпистолярный конкурс "7 лет вместе с uCoz!".


Читать далее56 комментариев

Итоги конкурса шаблонов

Автор: Olsiva , 15:41 12907
Результаты конкурса шаблоновЗавершился один из самых масштабных конкурсов нашего сервиса - конкурс шаблонов для uCoz. Его результаты уже опубликованы, и хотелось бы сказать несколько слов о ходе конкурса и общих впечатлениях.

Хотя конкурс был довольно сложен технически (нужны определенные знания для участия в нем), присланное количество работ приятно удивило - около 300 в 7 номинациях (это не считая снятых с конкурса).
Читать далее21 комментариев

Старт нового конкурса и запуск магазина шаблонов

Автор: Olsiva , 17:55 18432
Итоги конкурса Как известно многим активным пользователям веб-сервиса uCoz, одним из важных преимуществ системы является практически безграничный потенциал для кастомизации сайтов. В том числе и благодаря шаблонам uCoz, как системным так и пользовательским. Но как получить действительно хороший и качественный шаблон для своего сайта? Теперь сделать это можно, просто зайдя в официальный магазин шаблонов uCoz.

Читать далее115 комментариев

Итоги конкурса инструкций по системе uCoz

Автор: hell , 12:47 11942
Итоги конкурса

На прошлой неделе завершился прием заявок на участие в конкурсе "Инструкции по системе uCoz", проводившемся на официальном сайте мануалов. Вспомнить условия конкурса и сроки его проведения можно здесь. Подведение итогов конкурса и отбор лучших инструкции проводились специалистами uCoz в течении недели, и вот, настало время огласить победителей и раздать призы! На участие в конкурсе было подано 338 заявок, 188 инструкций прошли отборочный тур и 127 участников объявлены победителями!

Читать далее35 комментариев

Старт конкурса инструкций по системе uCoz

Автор: hell , 22:35 15806

Буквально недавно (29 декабря 2011 года) были объявлены результаты конкурса PHP-скриптов - победители объявлены, призы вручены. Теперь можно смело объявить о старте нового конкурса, принять участие в котором может любой пользователь системы uCoz ! 19 января 2012 года стартует конкурс инструкций по системе uCoz, который продлится до 1 марта 2012 года. Все что требуется для участия в конкурсе - это просто написать полезную инструкцию и поделиться ей с пользователями системы!


Читать далее119 комментариев

Итоги PHP конкурса

Автор: Bezk , 19:06 15240

29 декабря мы подвели итоги PHP конкурса, стартовавшего 13 сентября. Конкурс прошел очень успешно, за время конкурса более чем  на 150 сайтах была бесплатно активирована услуга PHP, и было прислано более 120 работ. Это очень хороший результат. Большинство работ было выполнено  небольшим «костяком» разработчиков, которые и конкурировали между собой на протяжении всего конкурса. Очень бы хотелось поблагодарить пользователей: Ferro7, Dydydydym, -O-J-A-, magnum088, maxim_seshuk – между ними в основном и велась борьба и было очень интересно наблюдать за каждым обновлением их работ.

Читать далее23 комментариев
« 1 2 3 4 5 »