официальный блог uCoz

Итоги фото-конкурса uCoz в Instagram и на Одноклассниках!

Автор: o_Lisovenko , 13:10 16931

Сегодня мы подводим итоги фото-конкурса, который стартовал 16 сентября в социальных сетях Instagram и Одноклассники. Мы получили много интересных работ, и, прежде чем объявить итоги конкурса, хотелось бы выразить благодарность всем, кто прислал свои работы! Спасибо всем участникам!

А теперь можно перейти к результатам! :)

Читать далее67 комментариев

uCoz в Instagram и на Одноклассниках: фотоконкурс!

Автор: o_Lisovenko , 16:40 18148

Как мы уже сообщали в наших официальных группах uCoz в социальных сетях — у нас появился официальный аккаунт Instagram. В нем мы планируем публиковать интересные фотографии рабочих процессов наших офисов в Санкт-Петербурге, Москве, Черкассах, Ростове-на-Дону и Казани.

Читать далее56 комментариев

Конкурс "Интернет будущего": подведение итогов

Автор: Rostislav , 15:30 28581

Вот и подошел к завершению творческий конкурс “Интернет будущего”, в котором участники проявили свою безграничную фантазию и воображение. Пришло время подводить итоги и награждать победителей!

Читать далее74 комментариев

Старт конкурса "Интернет будущего"!

Автор: o_Lisovenko , 15:05 14401

“Мы не можем жить без конкурсов!” — наверное именно с этой фразы стоит начать данный пост. Совсем недавно у нас закончился конкурс в наших группах в Одноклассниках и ВКонтакте на розыгрыш пожизненных премиум-пакетов uCoz, и вот, уже сегодня мы сообщаем о старте нового творческого конкурса “Интернет будущего”! Но здесь у нас призы поинтереснее. :)

Читать далее130 комментариев

Инфографика сообщества uCoz в ВК и объявление победителей конкурса!

Автор: o_Lisovenko , 18:56 13424

В середине апреля все владельцы сайтов в системе uCoz получили приглашение вступить в группы uCoz ВКонтакте и на Одноклассниках и принять участие в розыгрыше 3 пожизненных премиум-пакетов и сегодня, как и было обещано, мы рады объявить результаты данного конкурса!

Для начала хорошая новость - вместо трех призов мы решили разыграть 6 премиум-пакетов!

Читать далее27 комментариев

Конкурс uID.me: итоги!

Автор: Alexandra-Eos , 15:35 21703
Итоги конкурса на лучший uID.me профиль

За окном всё холоднее, а атмосфера в нашем блоге всё горячее! Ведь сегодня тот самый долгожданный день, когда мы с радостью можем объявить победителей конкурса на лучший uID-профиль!

Для начала хотим поблагодарить всех, кто принимал участие и прислал свои работы — их действительно было много (более 500 работ)! В конкурсную галерею попало 297 профилей. Каждый по-своему уникальный и интересный, и сегодня мы награждаем лучшие из них!

Читать далее126 комментариев

Конкурс на лучший uID-профиль: голосование открыто!

Автор: Alexandra-Eos , 14:18 15269
Конкурс на лучший uID-профиль

Привет всем читателям нашего блога! Как вы помните, 5 декабря нами было объявлено про конкурс на лучший uID-профиль.

Мы были очень рады получить такое большое количество работ! Конкурсная почта по-хорошему ломилась от писем, но, к сожалению, не все работы смогли пройти отборочный этап. Основная причина отказа — неправильно оформленная заявка. В любом случае, мы отвечали каждому, принята его заявка или же нужно её переоформить.

Читать далее237 комментариев

Конкурс на лучшие профили-визитки на uID.me!

Автор: Alexandra-Eos , 20:33 44283
Конкурс на лучшие профили-визитки на uID.me

3 декабря мы объявили о релизе новых профилей на uID.me и сообщили о том, что совсем скоро запустим конкурс на лучший профиль uID.me. Мы работали не покладая рук со дня релиза новых профилей и уже сегодня, в такой короткий срок, с радостью готовы объявить о старте конкурса на лучшие профили-визитки!

Принять участие в этом конкурсе может любой желающий: от администратора сайтов до обычного пользователя. Для принятия участия в конкурсе не нужно обладать особыми знаниями!

Читать далее266 комментариев

Итоги конкурса "Дизайн блога uCoz"

Автор: o_Lisovenko , 02:05 23060
Итоги конкурса Дизайн блога uCoz

1 ноября в 14:00 по московскому времени закончился прием заявок на участие в конкурсе “Дизайн блога uCoz”. Напомню, что 7 ноября были опубликованы списки финалистов (21 работа) и полуфиналистов (27 работ).

Объявить победителя мы обещали 15 ноября, но в связи с тем, что решение о победителе конкурса далось жюри не просто, мы перенесли подведение итогов на 18 ноября, и сегодня мы готовы раздать главные призы победителям в различных номинациях!



Читать далее64 комментариев

Каким станет новый блог uCoz?

Автор: Olsiva , 18:21 14738
Финал конкурса блога uCoz

Совсем скоро мы узнаем, как будет выглядеть обновленный официальный блог компании uCoz.

Напомню, что в сентябре был запущен конкурс на лучший дизайн блога, в ходе которого были отобраны лучшие работы и определены финалисты и полуфиналисты. Выбор этот был нелегкий, так как всего работ на конкурс было послано около 150 (это те, кто прошел модерацию, а прислано было гораздо больше).

Читать далее49 комментариев
« 1 2 3 4 5 »