официальный блог uCoz

Обновленная панель асессоров v2.0

Автор: Alexanevsky | Раздел: Новости , 15:00 22584

Дополнительный источник дохода в интернете — это, пожалуй, мечта каждого. Особенно если этот заработок превращается в хобби. В середине декабря веб-сервис uCoz запустил панель асессоров, при помощи которой любой желающий мог начать зарабатывать на проверке, оценке и категоризации сайтов в системе uCoz. Многие пользователи активно начали зарабатывать, не выходя из дома, при помощи данного сервиса, а сегодня мы объявляем об обновлении панели асессоров, которое позволит ускорить работу с сайтами, увеличить доход и помочь системе uCoz стать лучше!

Читать далее50 комментариев

Багфиксы, ALT и TITLE для модуля “Фотоальбомы” и многое другоеup. 7-2016

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 14:33 5457

Сегодня мы рады представить вам первое (но далеко не последнее!) летнее обновление! Помимо множества самых разнообразных полезных багфиксов в него попали долгожданные настройки ALT и TITLE для модуля “Фотоальбомы”, платежная система “PayMaster” в качестве нового способа оплаты для интернет-магазинов, а также дополнительные настройки прав групп.

Читать далее44 комментариев

Привлекать подписчиков с сайта в соц. сети – просто!

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 17:36 24920

С момента запуска проекта социальных кнопок uSocial.pro прошло меньше четырех месяцев, а мы в очередной раз хотим порадовать наших пользователей новым сервисом. Он позволяет привлекать посетителей с сайта в социальные группы. Чем же хорош новый сервис и почему стоит выбрать uSocial.pro? Сейчас мы ответим на этот вопрос.

Читать далее64 комментариев

Новая база знаний uCoz

Автор: sergeymitrichev | Раздел: uCoz , 14:33 9854

Сегодня мы расскажем о запуске нового ресурса — базы знаний uCoz. Это было бы сложно, не будь у нас такого живого и большого сообщества пользователей.

Читать далее40 комментариев

Вебтоп → uID.meup. 6-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 17:20 18305

Один из самых частых вопросов на нашем форуме, в социальных сетях и в службе поддержки — это вопрос о редактировании некоторых данных на сайте в профиле и в Вебтопе. Какая связь между Вебтопом и uID, и какая связь с профилями на сайте?

Читать далееКомментариев нет

Релиз модуля "Яндекс.Фиды" βup. 5-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 18:18 24633

Большому кораблю — большое плавание, а крупному порталу — крупные возможности: именно так хочется начать этот пост. Еще лучше было бы начать его с двух самых приятных слов: новый модуль! Да-да, мы запускаем новый модуль «Яндекс.Фиды», который откроет массу новых возможностей для сайтов вакансий и недвижимости.

Читать далее96 комментариев

Приложение «Мои сайты» для iOS

Автор: Ashton | Раздел: uCoz , 18:04 10419

Наконец-то настал тот день, когда наше приложение стало доступно для всех основных платформ!

Читать далее12 комментариев

Обновления и багфиксы апреляup. 4-2016

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 13:51 8164

Погода за окном медленно, но верно налаживается, и весна всё чаще радует нас солнечными днями, а мы хотим порадовать всех читателей нашего блога очередной подборкой обновлений и багфиксов системы uCoz.

Читать далее50 комментариев

Новые фильтры и сравнение товаров в модуле интернет магазинup. 3-2016

Автор: sergeymitrichev | Раздел: Обновления , 15:23 18404

Сегодня у нас очередной апдейт системы. Обновление касается фильтров в модуле "Интернет-магазин". Если точнее, функционал фильтров был создан с нуля на замену уже существующему. Также в статье пойдет речь о функционале сравнения товаров.

Читать далее47 комментариев

Лайки для сайта и не только!

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 18:54 30916

Не так давно мы объявили о запуске нового конструктора кнопок социальных сетей “Поделиться” для сайта — uSocial.pro, который пришелся по вкусу многим нашим пользователям… и не только нашим. :)

Читать далее57 комментариев
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 46 47 »