официальный блог uCoz

Обновление для модуля «Доска объявлений» и багфиксыup. 20-2016

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:05 10420

"Зима близко" – на сегодняшний день это не просто известный девиз из популярного телесериала, но и констатация факта: уверены, что за окном у большинства наших пользователей уже успел хоть раз выпасть первый снег. Нас снегом не испугать, – напротив, мы лишь активнее приступаем к релизам долгожданных обновлений. И одно из таких мы рады представить сегодня!

Читать далее71 комментариев

Итоги конкурса видео-инструкций от uCoz и uKit!

Автор: olepav | Раздел: Конкурсы , 13:56 15693

День настал и час настал! :) Мы готовы подвести итоги первого большого конкурса от конструктора сайтов uKit, который проводился совместно с веб-сервисом uCoz.

Нам очень приятно, что многие не просто откликнулись на возможность записать небольшую инструкцию, а прислали полноценные обзоры нашего нового конструктора сайтов, дополненные интересными мыслями и комментариями.

Читать далее19 комментариев

Зарабатывайте бонусы, работая с биржей фриланса uPartner.pro

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Новости , 16:47 10218

У нас приятная новость для студий и разработчиков, активно работающих с системами uCoz и uKit! Мы объявляем о запуске бонусной системы от uPartner.pro!

Теперь, помимо удобного поиска заказчиков и надежной системы безопасных сделок, сервис дарит бонусы каждому фрилансеру за проведенные безопасные сделки через uPartner.pro и дает возможность обменять бонусы на любые премиум-услуги и товары в магазинах в рамках проектов uCoz.

Читать далее10 комментариев

22 новых системных кода uCoz для самых разнообразных решенийup. 19-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 13:46 13234

Сегодняшняя новость в нашем блоге придется по душе абсолютно всем пользователям системы – как начинающим вебмастерам, так и гуру системы и разработчикам шаблонов и интересных решений в магазине скриптов. Для упрощения работы с условиями для различных групп пользователей мы с радостью объявляем о внедрении новых системных кодов! Как понятно из заголовка поста, этих кодов ни много ни мало – целых 22!

Читать далее78 комментариев

Старым друзьям – лучшие скидки!

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 15:51 14532

С наступлением осени температура за окном медленно, но верно падает вниз. Ветер всё чаще намекает, что зима не за горами. Но мы знаем, как согреть наших самых преданных пользователей. Скидками, конечно же!

Под конец сентября мы приготовили сразу две отличные акции!

Читать далее208 комментариев

Закрепление объявлений, увеличение лимитов на изображения и 6 свежих фиксовup. 18-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 12:42 14017

Доска объявлений – один из самых востребованных модулей системы uCoz, обладающий массой полезного функционала для создания полноценной доски объявлений. Однако нам всегда есть к чему стремиться и что улучшать! А теперь перейдем от слов к обновлению! :)

Читать далее83 комментариев

Обновленный тур по конструктору uCoz

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uCoz , 18:25 10416

Осень – это пора обновлений. Чтобы сбить осеннюю хандру и печаль, психологи советуют обновлять гардероб, мебель или сменить окружающую обстановку в целом. Мы не отстаем от тенденции роста и улучшения, а обновляемся не только технически, но и внешне. Поэтому сегодня мы рады представить обновленный тур по конструктору сайтов uCoz!

Читать далее15 комментариев

Обновленные коллекции аватаров, свои коллекции и багфиксыup. 17-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 11:50 10582

С первыми осенними деньками мы делимся новой порцией обновлений системы, продолжая постепенное обновление модуля "Пользователи". На этот раз мы приготовили для вас новые коллекции стандартных аватаров и… тонкие настройки собственных коллекций. Ну и, конечно же, – радуем очередными багфиксами!

Читать далее63 комментариев

uLike β – единая кнопка «Мне нравится» на все случаи жизни

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 16:05 27114

Знание самых интересных для ваших читателей материалов на сайте – одно из самых ценных и дорогих знаний, которое пригодится в развитии любого сайта. Но не так просто это понять и вычислить, если вы, конечно же, не маркетолог с несколькими годами работы за плечами.

Читать далее53 комментариев

Представляем новые окна авторизации через uIDup. 16-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 14:31 10162

Завершение лета – не повод расслабляться! :) Наоборот! Пока все сотрудники попеременно догуливают отпуска, кто-то всё же продолжает непрерывно работать над улучшением системы. И сегодняшнее обновление, пусть и небольшое, но в достаточной мере ожидаемое многими нашими пользователями с uID-авторизацией.

Читать далее55 комментариев
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 46 47 »