официальный блог uCoz

Приложение «Мои сайты» для Windows Phone

Автор: PirogO , 14:30 9088

Представляем вашему вниманию приложение «Мои сайты» для Windows Phone. Долгое время наше приложение было доступно только для платформы Android, но мы решили освоить новые пространства на рынке мобильных приложений.

«Мои сайты» – приложение, которое не позволит пропустить важную и нужную информацию на ваших избранных сайтах.

Читать далее13 комментариев

Где находятся серверы uCoz? Мифы и реальность

Автор: stzarya , 18:33 40551

UPD 19.03 Добавлена справка о физическом расположении серверов uCoz

В последнее время участились случаи, когда третьи лица убеждают представителей госучреждений переносить сайты с uCoz на другие сервисы и хостинги. Объясняют это тем, что uCoz — это иностранная компания. В основном сейчас страдают сайты школ. В разных регионах по-разному, но чаще всего эти "просьбы" присылают под видом официального документа или приказа.

Разберемся в этой странной ситуации.

Читать далее228 комментариев

Подводим итоги года и поздравляем с праздниками!

Автор: olepav , 12:25 10108

Рад приветствовать всех читателей нашего блога в этот предпраздничный день! :) Под конец года мы традиционно, как и полагается, подводим его итоги. В дальневосточных регионах страны всё готово ко встрече главного праздника, потому поторопимся и вкратце освежим в памяти, чем запомнится этот год для uКоманды.

Читать далее37 комментариев

Поздравляем с наступающим Новым годом и дарим скидки до 80% на все премиум-пакеты!

Автор: o_Lisovenko , 18:00 25824

Сперва несколько банальных слов про уходящий год: он выдался трудным, но вместе с этим интересным и, что самое главное, поучительным. Нам удалось зарелизить сразу несколько ожидаемых обновлений: новый визуальный редактор, подфорумы, авторизацию и комментирование через соцсети, SEO-модуль, прикрепление неограниченного количества доменов к аккаунту и многое другое.

Об этом подробнее будет в отдельном посте с подведением итогов года.

Читать далее320 комментариев

Новые стандартные шаблоны для сайтов uCoz!

Автор: Dmitry_DM , 15:45 22874

Новый год всё ближе, а наши подарки всё интереснее! Очень многие с нетерпением ждали сегодняшнюю новость — и вот, наконец, мы готовы порадовать наших пользователей очередной порцией современных адаптивных дизайнов для системы uCoz! Мы добавили 32 новых бесплатных шаблона.

Читать далее176 комментариев

Из чего состоит сетевая инфраструктура?

Автор: stzarya , 17:55 24581

Цикл статей про UpTime продолжаем рассказом о сетевой инфраструктуре. Для того чтобы разобраться в причинах сетевых проблем, нужно минимально понимать из чего эта инфраструктура состоит. Статья написана простым языком и не требует глубоких технических знаний.

Читать далее44 комментариев

Долгожданное обновление дизайна официального блога uCoz!

Автор: olepav , 10:00 13570

Приветствуем всех читателей! Сегодня тот редкий случай, когда суть поста можно увидеть даже прежде, чем вы прочтете заголовок к этой новости! :)

Мы тщательно готовились к релизу нового дизайна, и вот, наконец, настал день “Икс”! :)

Читать далее105 комментариев

Есть вопросы по uCoz? Мы найдем ответы на них!

Автор: o_Lisovenko , 18:00 52850

Пока на улицах городов постепенно наступают холода и заморозки, мы работаем над утеплением наших коммуникаций с пользователями системы uCoz. И сегодня мы готовы презентовать наши свежие плоды в данном направлении — совершенно новую систему поддержки пользователей — uВопросы!

Читать далее218 комментариев

9 лет вместе с uCoz!

Автор: o_Lisovenko , 15:00 12180

Время летит незаметно, казалось, совсем недавно мы отмечали 8 лет, но вот уже пролетел целый год, и сегодня мы празднуем 9-летие! В честь этого мы подготовили подарки для наших пользователей и немного принарядились :) Не будем томить и перейдем сразу к делу! :)

Читать далее177 комментариев

Игра “Создай сайт!” от uCoz

Автор: Meddy , 12:55 18500

Как всем известно, на uCoz можно быстро создать Сайт. Сегодня мы покажем вам совершенно революционную штуку, в которой, при определенной сноровке, Сайт можно создать аж за 40 секунд. :)

Читать далее152 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »