официальный блог uCoz

Обязательные поля при регистрации на сайте через uIDup. 26-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 12:50 12227

Предновогоднее время – это время дарить подарки и становиться лучше. И мы делаем ещё один шаг в работе над улучшением uID-авторизации на сайтах в системе uCoz, дополняя её в этом году одной небольшой, но очень приятной мелочью!

Читать далее65 комментариев

Праздник к нам приходит: предновогоднее обновление!up. 25-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 16:46 11554

Декабрь уже преодолел свой экватор, до Нового года остается всё меньше времени, и команда uCoz начинает радовать вас новогодними обновлениями, чтобы успеть реализовать желания пусть и не всех пользователей системы, но большинства. Потому сегодня мы рады представить 6 долгожданных обновлений и ряд багфиксов. Ну что ж, начнем!

Читать далее68 комментариев

Представляем uCalc – удобный конструктор калькуляторов!

Автор: Shеriff | Раздел: uCalc , 16:01 15449

Сегодня у нас релиз очередного полезного сервиса от команды uTeam! Мы представляем наш новый продукт uCalc – конструктор калькуляторов для расчета стоимости товаров или услуг.

О подобном функционале неоднократно спрашивали как пользовали uCoz, так и владельцы сайтов на базе uKit. Наконец, мы рады поделиться с вами, пока в статусе открытой беты, тем, что же у нас получилось.

Читать далее78 комментариев

Доставляем заказы вместе с Яндекс.Доставкойup. 24-2016

Автор: styler | Раздел: Обновления , 17:05 10639

Совсем скоро наступит новый, 2017-й год. Кто-то уже задумывается о том, как его встретить, кто-то – покупает подарки родственникам и друзьям, а команда uCoz продолжает работать над новыми апдейтами системы. Сегодня мы представляем вам полезное обновление – интеграцию сервиса “Яндекс.Доставка” в модуль “Интернет-магазин”!

Читать далее15 комментариев

Встречаем зиму обновлением uCoz и багфиксами!up. 23-2016

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:34 11919

Календарный год выходит на финишную прямую – ровно через месяц мы будем подводить его итоги, слушать поздравление президента, а также верить в лучшее и надеяться на успех в ближайшие 365 дней. Ну а пока этот момент не наступил, нужно мобилизовать последние силы и постараться успеть как можно больше в 2016-м! Именно этим мы и занимаемся, потому встречайте 23-й апдейт системы uCoz!

Читать далее59 комментариев

Больше групп – представляем более гибкие настройки системы uCoz!up. 22-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 17:35 12221

Школьные сайты, форумы кланов, фан-сайты знаменитостей и сериалов – список можно продолжать бесконечно. Для любой из самых востребованных тематик сайтов в системе uCoz сегодняшнее обновление будет прекрасной новостью, ведь мы добавляем возможность расширить число групп пользователей на ваших сайтах до 30! С настройкой прав групп и их иерархией.

Читать далее66 комментариев

3 в 1: греем душу осенним обновлениемup. 21-2016

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Обновления , 17:50 16541

В этом году для большинства городов зима наступила намного раньше, чем ожидалось, поэтому команда uCoz занялась интересными и долгожданными задачами, часть из которых успела реализовать к сегодняшнему обновлению!

Представляем 3 крупных обновления и список свежих багфиксов и напоминаем, что на этом мы не останавливаемся, последующие обновления продолжат радовать всех пользователей нашей системы :)

Читать далее90 комментариев

Готовые брифы для создания техзадания от uPartner.pro

Автор: o_Lisovenko | Раздел: Новости , 16:34 9208

uPartner.pro – проверенный временем сервис по поиску исполнителей для решения как сложных, так и не очень трудных вопросов по сайтостроению: от создания небольших баннеров и переводов текстов, до заказа сайта "под ключ". Тысячи успешно завершенных безопасных сделок – гарант качества сервиса. Но это не повод останавливаться!

Команда uPartner ежедневно работает над всевозможными улучшениями. Сегодняшнее обновление существенно упростит оформление и исполнение проектов для всех пользователей биржи!

Читать далее6 комментариев

Представляем uPages – площадку для тех, кто умеет писать и любит читать

Автор: olepav | Раздел: Новости , 18:30 16441

Ещё недавно для того чтобы найти своего читателя, необходимо было создавать сайт или блог и самому как-то искать аудиторию по соцсетям и другим площадкам. Либо соглашаться "написать вот про это и вот так", чтобы попасть на читаемую площадку или хоть немного заработать. Даже если при этом вы бы желали рассказать о другом и по-другому. Мы хотим, чтобы эти времена остались в прошлом!

Читать далее89 комментариев

Нам 11 лет!

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 12:50 9438

На календаре суббота, 29 октября, а это значит, что сегодня мы добрались до очередной важной отсечки – конструктору сайтов uCoz исполняется 11 лет! Много это или мало? Пусть каждый решит для себя сам.

Для нас же 11 лет – это, безусловно, показатель стабильности, надёжности и непрерывного роста. И мы рады, что среди наших пользователей немало тех, кто прошёл этот путь с нами с самого начала. Быть может, это именно вы? Напишите об этом в комментариях! Нам будет очень приятно! :)

Читать далее35 комментариев
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 46 47 »