официальный блог uCoz

Основные типы калькуляторов на сайтах: примеры, ошибки, советы

Автор: olepav | Раздел: uCalc , 16:49 16803

Недавно мы запустили наш сервис uCalc – конструктор калькуляторов, в котором можно собрать калькулятор без знания программирования. Мы проанализировали первые 12 тысяч созданных в нем виджетов.

Читать далееКомментариев нет

Кнопки социальных сетей uSocial.pro в панели управления сайтом

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 18:05 16819

Совсем недавно сервису uSocial.pro исполнился 1 год. Несмотря на такой небольшой возраст, кнопки социальных сетей с каждым днем набирают всё большую популярность среди вебмастеров не только системы uCoz, но и других конструкторов сайтов.

Читать далее18 комментариев

Отличное обновление uCalc: меняем шрифты и цвет любых элементов!

Автор: Shеriff | Раздел: uCalc , 14:15 10384

С радостью спешим поделиться крайне полезным обновлением uCalc! Теперь дизайн калькулятора для вашего сайта можно целиком настроить под себя.

При редактировании калькулятора вы найдете три новые иконки – они помогут поменять цвет фона и любого элемента – будь то ползунок или галочка, а также подобрать красивый шрифт.

Читать далее16 комментариев

Обновление модуля uShop, багфиксы и многое другое!up. 2-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 18:09 11062

Настало время порадовать всех очередным апдейтом нашей системы! :) Сегодня мы расскажем про приятные дополнения сразу для нескольких модулей, а также напишем про исправления, большая часть которых уже доступна на всех серверах.

Читать далее30 комментариев

6 способов заработка для вебмастеров, работающих с uCoz

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uCoz , 17:10 16310

Зарабатывать в сети, строить свой личный гибкий график работы, работать из любой точки планеты, где только можно подключиться к интернету – мечта, пожалуй, каждого. Если вы работаете в IT-сфере, то вы намного ближе к своей мечте, чем кто-либо другой.

Читать далее9 комментариев

Релиз мобильного приложения для управления сайтами системы uCoz

Автор: styler | Раздел: uCoz , 18:35 16754

Сегодня мы хотели бы представить вам продукт, который, возможно, станет сюрпризом для многих наших пользователей, не следящих за инсайдами в социальных сетях :)

Мы объявляем о релизе мобильного приложения для uCoz, что должно значительно облегчить процесс управления собственным сайтом!

Читать далее67 комментариев

Как применять калькулятор на сайте?

Автор: olepav | Раздел: uCalc , 14:50 11060

Поскольку полноценных исследований на этот счет не существует, мы попросили владельцев калькуляторов на сайте рассказать, что это дает их бизнесу. Калькулятор-справочник, обычный калькулятор стоимости и псевдокалькулятор: цифры и советы по использованию от брендов и локальных бизнесов.

Читать далееКомментариев нет

reCAPTCHA от Google для сайтов системы uCozup. 1-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:01 18104

Не секрет, что команда uCoz всегда решительно боролась со спамом на сайтах, созданных в нашем конструкторе: так, несколько лет назад появилось распознавание спам-сообщений "на лету", была введена фильтрация спам-комментариев в гостевых книгах и добавлена арифметическая капча.

Увы, спамеры не сидят на месте, постоянно адаптируясь к существующим формам защиты и находя способы их обходить. Потому сегодня мы делаем очередной важный шаг для обеспечения защиты сайтов наших пользователей!

Читать далее78 комментариев

Приложение uSocial.pro для сообществ «ВКонтакте»

Автор: o_Lisovenko | Раздел: uSocial , 17:05 20744

Совсем недавно популярная социальная сеть “ВКонтакте” запустила новый функционал для разработки приложений для сообществ ВК. Сервис социальных кнопок “Поделиться” от uSocial.pro идет в ногу со временем и готов представить новейшее приложение для сообществ “ВКонтакте”, которое позволит вашим подписчикам рассказать о вас своим друзьям.

Читать далее20 комментариев

uИтоги 2016 года!

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 14:50 11045

По старой доброй традиции 31-го декабря мы ровно на несколько минут перестаем крошить оливье и садимся перед монитором, чтобы подвести для вас итоги уходящего года. В 2016-м традиция, конечно же, не будет нарушена!

Потому позвольте ненадолго украсть вас у близких и друзей, чтобы вместе вспомнить, каким же получился уходящий год у команды uTeam. Ведь нам есть чем гордиться!

Читать далее28 комментариев
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 46 47 »