официальный блог uCoz

Команда uCoz: спец. расследование

Автор: Rostislav , 17:30 18298

Наверняка многим из вас было бы интересно узнать: кто работает в uCoz и благодаря кому вы имеете возможность создавать сайты? Кто они - секретные агенты uTeam?

Читать далее54 комментариев

Футбольный uCoz к Чемпионату мира 2014 в Бразилии

Автор: Rostislav , 16:58 13555

Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже в самом разгаре! В этот период футболом интересуются даже те, кто раньше никогда им не интересовался.

В связи с этим предлагаем вашему вниманию небольшой обзор футбольных сайтов в системе uCoz, на которых вы сможете узнать интересную и актуальную информацию о ЧМ-2014.

Читать далее21 комментариев

Фотобанки: наполняем свой сайт легальной качественной графикой!

Автор: olepav , 13:42 25716

Рынок стоковых изображений — одно из самых стремительно развивающихся направлений интернет-бизнеса в настоящее время.

Будем откровенны, в нашей стране долгое время не понимали, что такое авторские права, однако буквально за последние пару лет наметился перелом в сознании веб-сообщества. Это не удивительно, ведь высокого качества изображения вполне можно получить по цене, не превышающей один доллар. Подготовить яркую, привлекательную презентацию, рекламу или сайт на основе легальных иллюстраций сейчас может позволить себе не только компания с скромным оборотом, но и практически каждый вебмастер. Использовать фотобанки в наше время — легко и удобно!

Читать далее76 комментариев

Яркие сайты веб-сервиса uCoz

Автор: Bur , 13:46 25205
Яркие сайты веб-сервиса uCoz

Как показывают опросы, пользователи выбирают наш веб-сервис за простоту, широкий функционал и, конечно же, возможность бесплатного использования. Однако сайты uCoz – это не только "просто, функционально и доступно", но еще и красиво! И следующая подборка интернет-ресурсов на примерах подтвердит данное утверждение.

Читать далее19 комментариев

Социальные сети: мне нравится → рассказать друзьям!

Автор: hell , 14:15 52402
Социальные сети

В нашем блоге уже говорилось о том, как социальные сети могут помочь продвинуть сайт и привести новых посетителей. Но на этот раз хотелось бы перейти от теории к практике и подробнее рассказать о том, как разместить на своем сайте кнопки типа "Мне нравится" популярных социальных сетей, таких как: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, МойМир, Google+, QIP и Яндекс.

Читать далее54 комментариев

Обзор бизнес-сайтов, часть 2

Автор: Bur , 13:30 18485
Обзор бизнес-сайтов, часть 2

Тема бизнес-сайтов действительно получилась довольно объемной. Поэтому из соображений гуманности ее даже пришлось разбить на две части. Как и в предыдущей части обзора, отобранные сайты будут условно разделены по коммерческим направлениям, а основное внимание уделено описанию хороших дизайнерских, организационных или экономических решений. Основная цель - показать, как при помощи возможностей, предоставляемых веб-сервисом uCoz, любая компания может быстро создать эффективный презентационный или продающий сайт.

Читать далее8 комментариев

Обзор бизнес-сайтов, часть 1

Автор: Bur , 13:30 21059
Обзор бизнес-сайтов, часть 1

Количество сайтов, созданных с помощью веб-сервиса uCoz, уже давно превысило миллион. Большинство из них посвящены компьютерной тематике, образованию, музыке, спорту и прочим развлечениям. Но есть среди них и немало бизнес-сайтов, многие из которых сделаны на высоком профессиональном уровне и успешно развиваются. У каждого из них своя ниша и целевая аудитория, но объединяет их одно - грамотное использование наших технических возможностей. И в этом обзоре представлены лишь некоторые из них.

Читать далее9 комментариев

Социальные сети: сообщества как источник посетителей сайта

Автор: hell , 18:57 24937

Социальные сети Думаю, никто не станет спорить, что проблема повышения посещаемости для любого ресурса всегда остается актуальной. С этой целью - и в дополнение к предыдущей публикации - хотелось бы провести небольшой мониторинг вопроса, как наши веб-мастера используют социальные сети для продвижения своих сайтов. А говорить мы будем именно о создании официальных групп в социальных сетях для привлечения дополнительной аудиторий и потенциальных клиентов на сайт.

Читать далее16 комментариев

Как продвинуть небольшой интернет-магазин? SEO, SMO и программы лояльности

Автор: Meddy , 15:49 25640
интернет-магазин: маркетингПод лежачий камень вода не течет, какой бы классный магазин вы не сделали - с суперценами  - это только первый шаг. Клиент, увы из воздуха не нарисуется и над его привлечением нужно серьезно работать.
Поскольку этот цикл статей я старалась максимально приблизить к реальности и к тому, что было бы вам полезным, то все советы ниже относятся к небольшим и малым магазинам. Будем считать, что маркетинговый бюджет в начале не может похвастаться нулями, поэтому нужно его расходовать максимально эффективно, с учетом особенностей малого интернет-бизнеса.
Читать далее7 комментариев
« 1 2 3 4 »