официальный блог uCoz

Подарочные сертификаты Google AdWords для владельцев премиум-пакетов

Автор: Kurt , 18:43 12079
Подарочные сертификаты Google AdWords для владельцев премиум-пакетов

У нас совместно с компанией Google стартует акция по раздаче веб-мастерам подарочных сертификатов Google AdWords. Нацелена она на то, чтобы познакомить всех заинтересованных с работой контекстной рекламы, и предоставить приятный начальный бонус.

Читать далее48 комментариев

Реклама для авторизованных пользователей

Автор: Kurt , 15:48 17830
Реклама для авторизованных пользователей

В скором времени у нас будет изменение в рекламной политике на сайтах. Мы экспериментировали с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться. Каждое такое изменение обычно вызывает шквал негодования со стороны пользователей, но тем не менее в этом посте я подробно расскажу о нововведении.

Читать далееКомментариев нет

Рейтинг и ТОП-100 сайтов uCoz

Автор: hell , 00:08 25426
Данный пост будет посвящен рейтингу сайтов и ТОП-100 на uCoz. В нем будут рассмотрены основные аспекты работы с рейтингами, даны полезные советы по добавлению сайтов в ТОПы, описаны основные моменты, на которые необходимо обратить внимание, при публикации сайта в том или ином рейтинге. Особое внимание будет удалено нашему официальному рейтингу, его правилах и планах на будущее.
Читать далее93 комментариев

Релиз модуля Интернет-магазин

Автор: Kurt , 12:56 32075
У нас знаменательное событие - официальный переход модуля интернет-магазин из статуса бета-теста, в статус стабильного релиза. Это был долгий путь: дорабатывали, тестировали модуль мы вместе с нашими пользователями-активистами более года. За это время модуль заметно разросся, обзавелся дополнительным функционалом. Были исправлены многие ошибки и шероховатости. Допущены новые :) и вновь исправлены.
Читать далее58 комментариев

Подарки на 5-тилетие системы

Автор: Kurt , 13:45 12630
Буквально через пару недель, 29 октября 2010 года, нашему веб-сервису исполнится 5 лет!
5 лет с того дня, когда на uсoz.ru была открыта регистрация и у сервиса появились самые первые пользователи.
Для нашей команды  это по настоящему радостное событие, и мы с предвкушением готовимся к нему.
Непосредственно 29-го числа в  блоге  будет традиционный пост, к этому поводу приуроченный, в котором можно будет обернуться назад, вспомнить, что было сделано и сколько всего достигнуто.  А сейчас хотелось бы предложить вам присоединиться к подготовке к нашему Дню рождения.
Читать далее81 комментариев

Встречи и конференции

Автор: Kurt , 17:16 6864
Встреча uCoz, Воронеж, Казань, Новосибирск, ЕкатеринбургКогда в блоге объявлялось об очередной встрече в Москве, Санкт-Петербурге или Киеве, в комментариях всегда можно было найти вопросы о том, когда же можно ожидать инициирования администрацией встреч в других городах. И вот время пришло.
Осень является временем традиционно богатым на проведение различных ИТ-эвентов в самых разных городах России.
В этом году мы решились принять участие в целом ряде таких мероприятий, и, как следствие, на них обязательно поедет кто-то из команды uCoz, а значит есть повод предложить собраться нашим пользователям из этих городов, познакомиться, пообщаться, поделиться мнениями.
Какие же это будут города и мероприятия?

Это конференции в рамках Интернет-Марафона проводимые, РОЦИТ-ом уже 5-й год подряд:
Воронеж - 15-16 сентября;
Новосибирск - 21-22 сентября;
Екатеринбург - 6 октября.

И еще одно мероприятие, 29-30 сентября в Казани, но уже за рамками Всероссийского Интернет-Марафона, специализированная SEO-конференция «Поисковое продвижение сайтов: новейшие технологии, эффективные стратегии»

Читать далее16 комментариев

uCoz Fan Page на Facebook

Автор: Meddy , 13:14 8319
facebook uCozОколо года назад в блоге уже был пост, посвященный присутствию uCoz на сторонних ресурсах, таких как  различные форумы, социальные сети, Википедия и т.д.
Недавно мы решили расширить своё присутствие  в Facebook, заведя официальную русскоязычную фан-страницу сервиса (Page).
Помимо русскоязычной существует англоязычная и испаноязычная page, а так же  группа. Группа была создана во время глобального обновления и помогала держать пользователей в курсе происходящего, пока юкоз-ресурсы были недоступны. Английской странице же около года и у неё уже весьма приличное комьюнити в пять тысяч человек.
Читать далее17 комментариев

Менеджер задач

Автор: sasha_mk , 16:57 12402
В вебтопе, доступном на unet.com добавилось новое приложение, сделанное нашей командой - это "Менеджер задач", который уже сейчас доступен всем желающим. Приложение на сегодня находится в режиме бета-тестирования, возможны небольшие ошибки и недочеты в его работе. Если вы обнаружите какие-то проблемы, пожалуйста, сообщайте о них в комментариях. 
Читать далее113 комментариев

uCoz на РИФ+КИБ 2010

Автор: Meddy , 20:08 6881
21-23 апреля в Подмосковье проходило главное офлайновое мероприятие рунета РИФ+КИБ 2010.
uCoz участвовал в мероприятии, как и в прошлом году у нас был свой стенд в рамках экспозиции.
Все три дня на нашем стенде царил ажиотаж - пройти мимо него равнодушно было практически невозможно! (Тех же кто пытался это сделать наш неуемный коллектив останавливал приветливыми вопросами :) ) Помимо возможности пообщаться, задать вопрос, полистать учебник у нас всем желающим была предложена возможность попробовать себя в роли конструктора.
Голос за кадром - Евгений Курт :)
Читать далее32 комментариев

uCoz - вид изнутри

Автор: Meddy , 17:12 12855
сервера uCozНе так давно в одном из Дата Центров, где стоят наши сервера, мы проводили модернизацию оборудования.
На сервера доставляли память, чтобы улучшить их работу.
Посему предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж с места событий.
Читать далее107 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »