официальный блог uCoz

Изменение тарифной политики uCoz: новые возможности и цены

Автор: Kurt , 19:10 70226

На протяжении последних 3 месяцев новые пользователи системы, а также часть старых пользователей могли наблюдать изменения способов оплаты пакетов услуг в панели управления. Кроме того, многие заметили, что пропала возможность покупать услуги отдельно. Все это было первыми шагами к обновлению линейки премиум-пакетов uCoz и появлению новой, более удобной системы оплаты.

В чем заключаются будущие изменения?

Читать далее2682 комментариев

Приложение «Мои сайты» для Android

Автор: Kurt , 19:15 28582

Представляем вашему вниманию первую, как следствие, пока еще бета версию нашего приложения на Android «Мои сайты».

Читать далее109 комментариев

Встреча владельцев интернет-магазинов на uCoz: разработчики, кофе и инсайды

Автор: Blue_Meanie , 18:30 12120

В прошедшее воскресенье (22 июня) наш московский офис решил лично познакомить наших, пожалуй, самых требовательных пользователей, — представителей электронной коммерции, — с теми, кто собственно занят развитием модуля Интернет-магазин.

Мы хорошо подготовились: привезли из Черкасс разработчика модуля (и снабдили его бронежилетом для спасения от острых вопросов), уговорили нашего UX-дизайнера показать несколько свежайших инсайдов будущего интерфейса Панели Управления, скупили все вкусности, сорта кофе и чая в районе офиса и отпоили валерьянкой менеджера, занимающегося организацией мероприятия.

И вот мы готовы отчитаться о том, как все прошло.

Читать далее79 комментариев

Один день из жизни офиса uCoz СПб!

Автор: o_Lisovenko , 18:01 14016

Как видно из заголовка поста, речь сейчас пойдет не об обновлениях системы и даже не о новостях uCoz. Сегодня мы хотели бы разбавить рутинные сообщения нашего блога веселой и позитивной фото-статьей прямо из офиса uCoz в культурной столице России — Санкт-Петербурге! Кроме того, мы поделимся небольшими инсайдами — чем же сейчас занимаются и над чем работают сотрудники uCoz? :)

Читать далее52 комментариев

Будни службы поддержки

Автор: Styler , 17:19 15385

В последнее время в нашем блоге все чаще появляется информация о произошедших обновлениях. Мы добавляем новый функционал, модернизируем сделанное ранее, меняем дизайн наших проектов, и вообще — работаем над всем, к чему можно приложить руки :) В этом посте речь пойдет о подразделении компании, которое всегда находится в тесном контакте с пользователями системы. Как вы, вероятно, уже догадались, я говорю о технической поддержке. Cегодня я расскажу подробнее о некоторых решениях, внедренных нами в работу службы. Таковых накопилось предостаточно, и основное из них — переход на работу в единой системе обработки заявок OTRS.

Читать далее72 комментариев

Как достичь максимального UpTime? Взгляд на Дата-центры изнутри

Автор: stzarya , 12:30 23298
UpTime: часть 3. Инфраструктура ДЦ

Мой первый сайт состоял из одной html-странички со ссылками на карты к игре Heroes of Might and Magic 3. Всё очень просто: маленькие картинки-превью и синенькие ссылки на zip-архивы. Несмотря на то, что сайт существовал в рамках локальной сети, мне уже в столь юном возрасте удалось понять, из чего состоит инфраструктура, обеспечивающая бесперебойную работу моего творения.

Читать далее38 комментариев

Новые системные шаблоны (up. 1-2014)

Автор: Olsiva , 16:30 24908
Новые системные шаблоны

Этого обновления наверняка ждали многие пользователи системы uCoz. Добавлены 28 новых бесплатных шаблонов! И не простых, а адаптивных (это такие шаблоны, которые подстраиваются под разрешение экрана, в т.ч. мобильного устройства)!

Увидеть новые шаблоны уже можно на всех серверах!



Читать далее...

Читать далее194 комментариев

uИтоги 2013 года!

Автор: olepav , 18:10 14611
uИтоги 2013 года

Приветствую читателей нашего блога в этот предпраздничный момент! Очень приятно подводить итоги к столь плодотворному году, каким, безусловно, стал 2013 год для веб-сервиса uCoz!

Мы часто радовали вас обновлениями всех основных модулей системы, багфиксами и релизами, проводили разнообразные конкурсы с замечательными призами, запустили полностью обновленный сервис uID.me, и это лишь малая часть того, что мы успели сделать за эти стремительно пролетевшие 12 месяцев! И вот теперь я предлагаю вместе вспомнить, чем ознаменовался для uКоманды уходящий год!

Читать далее40 комментариев

uCoz исполняет желания!

Автор: o_Lisovenko , 16:45 12285
uCoz исполняет желания!

Приближается Новый год, и, как нам всем известно, — это время загадывать желания! Мы решили изменить наши традиции и задать вопрос вам — нашим пользователям: что вы ожидаете по части функционала, в первую очередь, от системы?

Всем нашим пользователям в этом году мы дарим возможность оставить свою идею/предложение по системе uCoz и поддержать идеи других пользователей uCoz: а самые популярные идеи мы обещаем реализовать в новом году!

Читать далее98 комментариев

Начинаем раздавать первые подарки!

Автор: olepav , 16:09 13265
Скидки 70% на пакеты платных услуг

Новый год — замечательная пора! Это время получать подарки и дарить их родным, близким и друзьям! Веб-сервис uCoz тоже начинает раздачу подарков. В первой нашей праздничной акции ряду пользователей uДед Мороз дарит 70% скидку на любой пакет платных услуг.

Воспользоваться скидкой можно до 15 января 2014 года, скидка распространяется на все пакеты платных услуг — от Базового до Ультра!

Читать далее244 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »