официальный блог uCoz

Электронная версия учебника "uCoz. Создание сайтов"

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 13:25 30972
Итак, выходит в свет электронный учебник по системе uCoz... Так! Стоп!
Кто, после этих  слов побежал набивать в  google "учебник по юкоз скачать”? Да-да именно с вами я хочу поговорить.

Вам же не нравится, когда кто-то крадет вашу аватарку, подпись, флешку... А теперь представьте каково это, когда у тебя крадут целую книгу!? :(
Читать далее117 комментариев

Обзор сайтов: Нестандартное использование модулей

Автор: Meddy | Раздел: Исследования , 16:38 33550
 ucoz нестандартное использование модулейМы нередко говорим, что те, кто жалуется на бедный функционал системы просто слишком поверхностно её изучили. Думаете сегодня я просто повторю эту фразу? А вот и нет - я покажу на конкретных примерах как можно при должной смекалке использовать модули системы. Этот пост отчасти гостевой, за описания и подбор ресурсов спасибо hell  и WinuX.

Читать далее134 комментариев

С 8-м марта!

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 01:02 7653
 ucoz 8 мартаМилые девушки, этот пост будет немного необычным, и моё авторство в нем номинально. В компании мы так и не смогли придти к единому мнению, кто и как будет поздравлять вас с Восьмым марта. Каждый отдел приготовил свои поздравления и подарки. Но ведь чем больше - тем лучше?! :)
Поэтому принимайте самые теплые пожелания и сюрпризы от всей команды uCoz.

Руководство нашей компании решило пойти традиционным путем и от всей души желает счастья, успехов, любви и здоровья тем необыкновенным девушкам, которые не боятся пробовать себя в сайтостроении и создают прекрасные странички.
Читать далее41 комментариев

Миллионный сайт

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 17:53 9530
милионный сайт uCozНа этой неделе в нашей системе был зарегистирован миллионный сайт!
Им стал olga-studio.ucoz.ru. Мы поздравляем Ольгу, и в качестве подарка юбилейному сайту с нашей стороны этот аккаунт получает пожизненный пакет премиум-услуг!
Нам тоже было приятно услышать добрые слова, связанные с этим юбилеем и мы собрали страницу отзывов от интернет-гуру о uCoz-e.
Читать далее...
Читать далее52 комментариев

Сборки FireFox

Автор: Kurt | Раздел: Новости , 18:56 33187


сборка 
браузера от uCozИнтернет-браузер на сегодня становится фактически самым важным программным продуктом. И точно нельзя переоценить его значения для активных интернет-пользователей, особенно для веб-мастеров. Тут он уже выступает не просто инструментом для вебсерфинга, а самым важным рабочим инструментом и средой обитания.
Ни для кого не секрет, что  мы рекомендуем  пользоваться браузером FireFox. И в определенный момент у нас возникло желание сделать адаптированные сборки. Не просто рекомендовать браузер и конкретные дополнения, но дать готовый инструмент.

Понятие хорошей сборки у каждого свое - компонуя браузер, можно месяцами затачивать его под себя. Особенно это актуально, когда он должен уметь чуть поболее, чем быстро отображать странички. Поэтому достаточно быстро стало ясно, что одной сборкой мы не обойдемся, и на сегодня у нас вышло сразу три направления.
Читать далее94 комментариев

Учебник по системе uCoz - свершилось!

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 23:18 26120
учебник uCoz создание сайтаУра! Свершилось трижды анонсированное,  четырежды ожидаемое и два раза являвшееся мне в сладких кошмарах событие! Свет увидел учебник по системе uCoz c соответствующим названием "uCoz. Создание сайтов.” моего скромного авторства :)

Что у него в комплекте:
- 528 страниц полезнейшей информации о системе. Отличного качества иллюстрации. Описание всех модулей. Теория и практика раскрутки, безопасности, заработка, картинки, таблички, легко узнаваемые буквы кириллического алфавита.
- диск с дополнительными дизайнами, нашими сборками браузеров, тубларом, кодами и ссылками из текста книги.
Читать далее209 комментариев

Румынская локализация

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 15:55 7322
Румынская локализация uCozНовость дня. Теперь пользователи могут создавать сайты на доброй дюжине языков. Иными словами - у нас появилась двенадцатая по счету локализация - румынская. Локализация является частичной - то есть выполнена только для пользовательской части сайта. За перевод спасибо Виктору Агапи. 
Появление данной локализации одно из самых закономерных событий в системе. Ведь даже несмотря на отсутствие локализации, румыноговорящие пользователи сети уже активно использовали uCoz.
Читать далее33 комментариев

Отмена выбора вида рекламного баннера и около темы

Автор: Kurt | Раздел: Бизнес , 22:14 53067
Со вчерашнего дня пропала возможность различного вывода рекламного баннера системы, которым ряд пользователей расплачиваются с нами за ее использование.
На самом деле, это уже обсуждалось на форуме и кратко сообщалось в твиттере юкоза.
Ну а здесь, в блоге, как всегда об этом и обо всем связанном - подробнее...
Читать далееКомментариев нет

Обзор сайтов: О вкусном и полезном

Автор: Meddy | Раздел: Исследования , 15:41 17988
 обзор кулинарных сайтов uCozВторая статья цикла будет посвящена еде и культуре питания, а это чуть больше, чем просто "кулинария", как легко можно догадаться. Если верить статистике, подобная тематика не является особо популярной в системе, но хороших сайтов в ней от этого меньше не становится.

Первым и основным блюдом у нас пойдут ресурсы на классическую тематику готовки всего и сразу.
Читать далее66 комментариев

Открытие нового проекта - uPartner

Автор: Styler | Раздел: uCoz , 18:26 10168
Сегодня хотелось бы представить вам, уже известный узкому кругу наших пользователей, но абсолютно новый для остальных проект - uPartner. Этот проект должен стать своего рода партнерской сетью разработчиков в системе uCoz - как скромных фрилансеров, так и крупных дизайн-студий. Довольно часто возникает ситуация, когда вы, решив наконец обзавестись своим сайтом, не знаете с чего начать. Вам тяжело понять, где найти разработчиков, которые качественно и в срок исполнят ваш заказ, вы обращаетесь к друзьям или знакомым с просьбой посоветовать хорошего исполнителя, и, как правило, останавливаете свой выбор на первом же более менее подходящем предложении.
Читать далее35 комментариев
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 46 47 »