официальный блог uCoz

Обновления ноября и инсайдup. 12-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 19:35 29071

Осень подходит к концу, а вместе с ней и год, но впереди у нас целый месяц очень хороших апдейтов системы и просто важных, больших новостей. Все карты раскрывать не будем, но скажем, что будет интересно!

Сегодня проведем небольшой обзор обновлений и багфиксов, которые случились в ноябре, а также покажем скриншоты новой партии системных шаблонов, которые попадут в релиз совсем скоро.

Читать далее51 комментариев

12 лет вместе с uCoz!

Автор: styler | Раздел: uCoz , 19:30 28181

Пользователи, которые уже длительное время пользуются uCoz, вероятно заметили, что в это воскресенье, 29 октября, наступила дата, являющаяся знаковой для uCoz, — мы справили уже 12-й День Рождения!

И мы настолько увлеклись подготовкой грядущих релизов, что публикуем пост о нашем празднике только сегодня :)

Читать далее59 комментариев

Интернет-магазины и крупные онлайн-гипермаркеты под ключ

Автор: olepav | Раздел: Новости , 16:30 31314

Недавно у нас появилось отдельное направление по разработке интернет-магазинов под ключ. В рамках него фрилансеры, собранные в одну большую команду, менеджмент которой находится в руках нашей компании, делают как небольшие онлайн-витрины, так и крупные магазины на площадках uKit и uWeb — в зависимости от необходимого функционала. Делают быстро и качественно, а поскольку работа фрилансеров контролируется лично нами, это ещё и полностью безопасно.

Читать далее41 комментариев

Панель управления сайтом: прошлое, настоящее и будущее

Автор: styler | Раздел: uCoz , 18:04 34018

На прошлой неделе мы коротко сообщили о прекращении поддержки старой панели управления uCoz и о внедрении новой версии в качестве панели управления по умолчанию. Это вызвало достаточно много вопросов у наших пользователей, и потому мы решили посвятить этому отдельный пост.

Читать далее136 комментариев

10 новых шаблонов для uCozup. 11-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 15:59 26101

Скрасим серые рабочие будни новыми шаблонами для сайтов uCoz! Сегодня мы представляем свежую подборку из 10 дизайнов самых разнообразных тематик.

Приятного пользования! :)

Читать далее31 комментариев

К осени — во всеоружии: -50% на всё

Автор: olepav | Раздел: uCoz , 12:05 18129

Как правильно провести последний день лета? Конечно же, максимально позитивно, вспоминая яркие летние моменты и готовясь к приходу осени.

Команда uCoz позаботилась о том, чтобы и ваши сайты приготовились к осени основательно: с 31 августа по 8 сентября мы дарим скидку 50% на все тарифные планы при оплате от года.

Читать далее27 комментариев

Бета-тестирование нового продукта: конструктор лендингов uLanding.io

Автор: Meddy | Раздел: Новости , 17:40 20939

У нас запускается закрытая бета нового продукта — конструктора лендингов uLanding.io. Регистрация в нем пока доступна только по инвайтам.

Очень хочется на первых стадиях получить релевантный фидбек, поэтому инвайты будем давать только тем, кто, судя по всему, в теме. Как следствие, эти люди в первую очередь смогут повлиять на нас и на продукт. Кроме такого взаимного плюса, они смогут пользоваться продуктом бесплатно, в т.ч. и некоторое время после полноценного запуска. Но это мелочь по сравнению с возможностью повлиять на фичи и получить “именно то, чего так давно не хватало”.

Читать далее19 комментариев

Авторизация на сайте с нескольких устройств и багфиксыup. 10-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 17:40 13867

Если вы занимаетесь фрилансом или периодически обновляете собственный сайт, вам должно быть хорошо известно, как важно порой иметь возможность протестировать его в различных браузерах и с нескольких устройств, не авторизуясь всякий раз в профиле заново. В сегодняшнем апдейте мы добавили такую возможность!

Также традиционно расскажем про багфиксы нашей системы.

Читать далее21 комментариев

Партнерская программа uCalc

Автор: Shеriff | Раздел: uCalc , 16:40 16671

uCalc возвращает 30%! Партнерская программа теперь доступна каждому пользователю нашего конструктора калькуляторов и форм, а особенно она заинтересует фрилансеров и владельцев информационных сайтов и блогов.

Станьте нашим партнером прямо сейчас: инструменты для этого доступны в вашем личном кабинете.

Читать далее4 комментариев

Обновления для «Доски объявлений», новые шаблоны и багфиксыup. 9-2017

Автор: olepav | Раздел: Обновления , 20:24 14803

Продолжаем наслаждаться летом, а чтобы вы точно не загрустили от ощущения, что большая его часть уже позади — встречайте наш свеженький апдейт!

Сегодня расскажем про полезные дополнения для модуля «Доска объявлений», про порцию новых системных шаблонов и багфиксы системы uCoz. Приятный факт: обновления, о которых пойдет сегодня речь, уже доступны на всех серверах!

Читать далее31 комментариев
« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »