официальный блог uCoz

Электронная версия учебника "uCoz. Создание сайтов"

Автор: Meddy , 13:25 30973
Итак, выходит в свет электронный учебник по системе uCoz... Так! Стоп!
Кто, после этих  слов побежал набивать в  google "учебник по юкоз скачать”? Да-да именно с вами я хочу поговорить.

Вам же не нравится, когда кто-то крадет вашу аватарку, подпись, флешку... А теперь представьте каково это, когда у тебя крадут целую книгу!? :(
Читать далее117 комментариев

С 8-м марта!

Автор: Meddy , 01:02 7653
 ucoz 8 мартаМилые девушки, этот пост будет немного необычным, и моё авторство в нем номинально. В компании мы так и не смогли придти к единому мнению, кто и как будет поздравлять вас с Восьмым марта. Каждый отдел приготовил свои поздравления и подарки. Но ведь чем больше - тем лучше?! :)
Поэтому принимайте самые теплые пожелания и сюрпризы от всей команды uCoz.

Руководство нашей компании решило пойти традиционным путем и от всей души желает счастья, успехов, любви и здоровья тем необыкновенным девушкам, которые не боятся пробовать себя в сайтостроении и создают прекрасные странички.
Читать далее41 комментариев

Миллионный сайт

Автор: Meddy , 17:53 9530
милионный сайт uCozНа этой неделе в нашей системе был зарегистирован миллионный сайт!
Им стал olga-studio.ucoz.ru. Мы поздравляем Ольгу, и в качестве подарка юбилейному сайту с нашей стороны этот аккаунт получает пожизненный пакет премиум-услуг!
Нам тоже было приятно услышать добрые слова, связанные с этим юбилеем и мы собрали страницу отзывов от интернет-гуру о uCoz-e.
Читать далее...
Читать далее52 комментариев

Сборки FireFox

Автор: Kurt , 18:56 33188


сборка 
браузера от uCozИнтернет-браузер на сегодня становится фактически самым важным программным продуктом. И точно нельзя переоценить его значения для активных интернет-пользователей, особенно для веб-мастеров. Тут он уже выступает не просто инструментом для вебсерфинга, а самым важным рабочим инструментом и средой обитания.
Ни для кого не секрет, что  мы рекомендуем  пользоваться браузером FireFox. И в определенный момент у нас возникло желание сделать адаптированные сборки. Не просто рекомендовать браузер и конкретные дополнения, но дать готовый инструмент.

Понятие хорошей сборки у каждого свое - компонуя браузер, можно месяцами затачивать его под себя. Особенно это актуально, когда он должен уметь чуть поболее, чем быстро отображать странички. Поэтому достаточно быстро стало ясно, что одной сборкой мы не обойдемся, и на сегодня у нас вышло сразу три направления.
Читать далее94 комментариев

Учебник по системе uCoz - свершилось!

Автор: Meddy , 23:18 26120
учебник uCoz создание сайтаУра! Свершилось трижды анонсированное,  четырежды ожидаемое и два раза являвшееся мне в сладких кошмарах событие! Свет увидел учебник по системе uCoz c соответствующим названием "uCoz. Создание сайтов.” моего скромного авторства :)

Что у него в комплекте:
- 528 страниц полезнейшей информации о системе. Отличного качества иллюстрации. Описание всех модулей. Теория и практика раскрутки, безопасности, заработка, картинки, таблички, легко узнаваемые буквы кириллического алфавита.
- диск с дополнительными дизайнами, нашими сборками браузеров, тубларом, кодами и ссылками из текста книги.
Читать далее209 комментариев

Румынская локализация

Автор: Meddy , 15:55 7322
Румынская локализация uCozНовость дня. Теперь пользователи могут создавать сайты на доброй дюжине языков. Иными словами - у нас появилась двенадцатая по счету локализация - румынская. Локализация является частичной - то есть выполнена только для пользовательской части сайта. За перевод спасибо Виктору Агапи. 
Появление данной локализации одно из самых закономерных событий в системе. Ведь даже несмотря на отсутствие локализации, румыноговорящие пользователи сети уже активно использовали uCoz.
Читать далее33 комментариев

uCoz стал лауреатом Премии РуНета 2009

Автор: Kurt , 00:33 8323
uCoz стал лауреатом Премии РуНета 2009Вчера прошла церемония вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета 2009».
Премию вручали в шести номинациях. Веб-сервис uCoz стал лауреатом премии в номинации «Технологии и инновации».
Это, безусловно, значимая и приятная награда от профессионального интернет-сообщества. И награда эта не только команды сервиса, но и всех его пользователей, для которых и благодаря которым сервис развивается и существует, которые выбрали именно нашу платформу, тем самым материализовав ее вклад в развитие РуНета.
Читать далее91 комментариев

Скрипка для Героя РуНета

Автор: Jayne , 20:31 7266
Казалось бы, что может быть общего у конкурса "Герой РуНета" и концертов известной скрипачки Ванессы Мэй? Не догадываетесь? Всё дело в том, что uCoz всегда рад поддержать яркие и интересные события и начинания, и стал информационным спонсором обоих мероприятий.

Если вам еще не знакомо имя Славика Незаменимого или вы до сих пор не знаете, кто такой Mr.Freeman, то осмелюсь предположить, что вы упустили из виду один из самых интересных конкурсов РуНета.  Давайте попробуем наверстать упущенное вместе.
Читать далее18 комментариев

Быстрый и качественный саппорт

Автор: Kurt , 22:26 12961
uCoz служба поддержки Сегодня у нас заработала платная пользовательская поддержка. И это новость хорошая!
Скажу сразу, бесплатная поддержка никуда не делась, а все вопросы, связанные с техническими проблемами на нашей стороне мы в любом случае решаем безвозмездно. Даже если подобное обращение оплатить, средства будут возвращены.
Теперь желающие могут задать любой вопрос за 0.5$ и гарантировано получить на него ответ. При этом их не пошлют читать FAQ, форум, или что-то еще. Внятно объяснят, что и как сделать.
Если же ответ не будет удовлетворять по объективным причинам, то произойдет возврат средств. Если ответ не будет дан в течение 24-х часов, так же все деньги будут возвращены. В реальности в рабочее время ответ придется ждать не более одного - двух часов.
Читать далееКомментариев нет

И вновь о баннере

Автор: Kurt , 00:25 9557
12-го октября мы провели эксперимент с радикальным изменением рекламного блока.
В результате поступивших сообщений, мы узнали, что люди просто не видят рекламный бар. Многие даже с удивлением открыли для себя, что система в принципе размещает на их сайтах какую-то рекламу. Ту, что была до этого, они не замечали.
Подтвердилась и истина о том, что рекламные блоки и форматы нужно менять, по крайней мере, раз в пару-тройку лет. Старый перестает восприниматься и становится неэффективным. Когда нами вводилась рекламная полоска сверху, это было что-то новое, необычное. На эту рекламу обращали внимание. Прошли годы, и, как мы теперь знаем, восприятие поменялось.
И теперь мы вновь меняем рекламный блок. Да, он больше предыдущего, да, он может портить внешний вид некоторых сайтов. Но есть пути решения данной проблемы, для тех, кого этот баннер не устраивает. Upd: для использования встроенного баннера так же необходимо пройти проверку в т.ч. и тем у кого он стоит сейчас.
Читать далееКомментариев нет
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »