официальный блог uCoz

u.to - сервис по укорачиванию ссылок

Автор: Styler , 16:21 54514
У нас новинка, которую самые активные пользователи уже могли заметить и опробовать. Это сервис сокращения ссылок (URL Shortening Service), u.to
Итак, что же такое u.to, зачем он нужен, и чем может быть полезен вам - администраторам сайтов и простым пользователям сети интернет?
Читать далее185 комментариев

Открытие нового проекта - uPartner

Автор: Styler , 18:26 10149
Сегодня хотелось бы представить вам, уже известный узкому кругу наших пользователей, но абсолютно новый для остальных проект - uPartner. Этот проект должен стать своего рода партнерской сетью разработчиков в системе uCoz - как скромных фрилансеров, так и крупных дизайн-студий. Довольно часто возникает ситуация, когда вы, решив наконец обзавестись своим сайтом, не знаете с чего начать. Вам тяжело понять, где найти разработчиков, которые качественно и в срок исполнят ваш заказ, вы обращаетесь к друзьям или знакомым с просьбой посоветовать хорошего исполнителя, и, как правило, останавливаете свой выбор на первом же более менее подходящем предложении.
Читать далее35 комментариев

Обзор сайтов: Братья наши меньшие

Автор: Meddy , 17:05 17977
обзор сайтов на uCozХочется начать 2010 со статьи посвященной вам, нашим пользователям, а точнее вашим сайтам.
Это будет первая статья цикла c обзорами интересных сайтов системы.
Скорее всего  для некоторых тематик потребуется больше  одного поста - так как хороших сайтов действительно много и обойти их вниманием было бы несправедливо. Вы также можете предложить описать что-то интересное. (Конечно, с условием что в теме не один ваш сайт - уникальный и неповторимый.)

Начнем, как можно догадаться из названия, с сайтов, так или иначе связанных с животными. Это не просто топ-10 по тематике, который вы и сами в общем-то можете посмотреть, а действительно уникальные полезные и классные ресурсы в своей нише.

В будущем планируется  затронуть  такие тематики как:
- сериалы,
- кулинария,
- образование,
- автомобили,
- женские ресурсы,
- городские порталы.
Читать далее67 комментариев

С Новым 2010 годом!

Автор: Jayne , 18:33 7141
С Новым 2010 годом!Команда uCoz от всей души поздравляет всех с новогодними праздниками!

Пусть 2010 год для вас станет годом побед, успеха и новых свершений.


Конечно же, праздник не может обойтись без пожеланий. Хочется пожелать, чтобы:
  • количество хостов на ваших сайтах составляло не менее 2010 в день
  • вирусы проходили мимо
  • монетизация сайта была не просто красивым понятием
  • дисковое пространство достигло отметки "Бесконечность"
  • а самые смелые идеи воплощались в жизнь легко и просто
В свою очередь мы обещаем, что будем радовать вас улучшениями и новыми возможностями. Также дружный коллектив uCoz обещает отметить новогодние праздники ярко и весело и бурно, надеемся, при этом, по крайней мере, сервера останутся целы ;)

С Новым Годом!
Читать далееКомментариев нет

Сокрытие копирайта системы

Автор: Kurt , 03:30 27193
Сокрытие копирайта системы uCozПод конец года мы решили проверить, как много сайтов скрывает копирайт системы. И таковых оказалось не просто много, а очень много. Есть среди нарушителей как злостные, намеренно скрывающие копирайт, так и те кто делают это, возможно, неумышленно, из-за кривости верстки, при которой вообще пол страницы обрезается. Есть и те, кто просто модифицировал копирайт системы на свой вкус. Захотев, например, иной вид. Все эти три случая, безусловно, являются грубейшими нарушениями правил системы.
Читать далее212 комментариев

Пакет премиум услуг - оптом дешевле!

Автор: Meddy , 15:10 22836
пакет премиум услуг uCozВ uCoz появилась новая возможность, оплачивать премиум-опции в виде пакетов. По принципу - "оптом дешевле".
Это значит, что теперь вы можете сразу купить несколько услуг в рамках одного пакета и получить ряд бонусов.
 Ознакомиться с услугой можно в Панели управления $>>Платные услуги
Читать далее148 комментариев

Третья встреча пользователей системы в Москве

Автор: Meddy , 02:35 7655
Встреча uCoz в Москве13 декабря (воскресенье) в 17:00  приглашаем всех на уже ставшую традиционной встречу пользователей системы в Москве! В столице это будет уже третья встреча, в этом году нам так же удалось пообщаться в Киеве и Санкт-Петербурге (Кстати, ходят слухи, что 9 декабря возможна встреча в Питере).

В непринужденной и дружественной обстановке обсудим новости системы, интересующий многих модуль интернет-магазина, учебник по системе, который уже скоро выйдет в печать. И, конечно же,  отпразднуем победу на Премии Рунета.
Читать далее36 комментариев

Обновление Webtop'a

Автор: Meddy , 14:53 18560
Многие уже могли заметить, что у нас прошло обновление webtop’а. Хочется рассказать о нем, появившихся новинках и возможностях, а так же о планах на будущее подробней.
Если до этого мы рассматривали состояние вебтопа как раннюю альфа-версию, теперь он приобрел более четкие очертания. Стало понятней что, как и зачем в нем будет.
Читать далееКомментариев нет

День рождения uCoz!

Автор: Meddy , 15:45 9951
uCoz 4 года Сегодня системе uCoz исполняется 4 года. Днем Рождения мы считаем ту секунду, когда была открыта официальная регистрация в системе. А состоялось это 29.10.2005. Целый год до этого система разрабатывалась - так что в реальности работа над ней продолжается уже пять лет.

Что же изменилось у нас за год?
Ну, можно начать с того, что год назад мы были UcoZ, а теперь, вследствие легкого ребрендинга превратились в uCoz.
Заняли третье место в Народном голосовании  на Премии Рунета 2008, и снова участвуем!
Пережили одно глобальное и одно неглобальное обновление, результатами которых стало появление uNet'а, конструктора на сайтах, юзербара… впрочем, что я вам тут рассказываю, многие из вас и сами принимали в этом самое живое участие!
Читать далее132 комментариев

Народное голосование - 2009

Автор: Meddy , 19:57 8818
uCoz Премия Рунета Мало кто из старичков и завсегдатаев этого блога не помнит, какой бой год назад развернулся за призовое место в Народном голосовании Премии РуНета.

Это была не столько победа сервиса, сколько ваша победа – потому, как даже официально заявленная цель конкурса: измерить активность и преданность аудитории.
В этом году uCoz снова участвует в конкурсе на признание сервиса народным!
Читать далее177 комментариев
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »